Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 10:21 19.07.2014
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Жанна Книгина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Милая и улыбчивая Юлия Макарова. Не более

Ну, почитав все отзывы, можно понять, что действительно секретаря здесь ищут годами. Даже не стоит терять времени на поиски этого заведения. Лучше почитайте книгу. Собеседование я прошла очень успешно: по виду Юлии можно было понять, что моя кандидатура ее устраивает, несмотря на ее тупые вопросы типа: "Что было самое сложное для Вас на предыдущем месте работы? А приведите мне пример?" После 40 минут разговоров она сказала, что обязательно, во что бы то ни стало перезвонит мне завтра днем и скажет результат, а если результат будет отрицательный, то она обязательно отпишется мне на электронную почту. И все, тишина. Вот уже прошла неделя, а Юля Макарова и в ус не дует, я не оскорбилась, нет, но это высшая степень непрофессионализма и неуважения к соискателям. Вобщем, думайте, дорогие соискатели) А тебе, Юля Макарова, удачи))).

# андрей2015-02-20 03:44:53
Жанна, со мной была абсолютно таже самая история прям один-в-один, только другую вакансию, но немного с другим исходом. Говорит "сейчас я приглашу вашего руководителя". Ждал пол часа. Возвращается Юлия с интересной фразой мол она на совещании, к сожалению, сейчас не может давайте через два дня подъезжайте и пропала. Ни слуху ни духу. Мало того что непрофессионализм так и дурость в глазах и в общении (стандартные тупые вопросы молодой рекретутки). Неблагопорядочная компания и мутный персонал у которых не хватает даже смелости донести об отказе.
# Мимишечка. 2015-01-17 15:06:18
Да после моего ухода никак не найдут! Прияяятно! Ну ничего выйдет моя предшественница из декрета,и все закроют поиски! ;)
# Гость2014-10-05 01:57:26
Как хорошо что Жанне отказали в работе. По отзыву видно, что девушка скандальная, такие сотрудники не нужны не только в ТКС, но и в других компаниях.
# Макарова Юлия2014-07-21 11:48:46
Добрый день, Елена! Письмо с результатом было отправлено 17.07.14. В случае если Вы его не получили, направляю Вам его повторно.

С уважением, Макарова Юлия