Отзыв о компании ооо итск
Добавлен: 02:25 19.07.2014
Другие названия: Информационно-технологическая сервисная компания - ООО «ИТСК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Оренбург

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Заработная плата без задержек, какой-никакой ДМС.

Менеджеров в компании больше чем работников. Куча не нужных для бизнеса отчетов и задач. Производство работает на последнем издыхании. Стратегия компании- это затыкание дыр! Заказчики платят за услуги как за дорой автомобиль, а по факту получают жигули. Не плохо живет тот, кто в управлении. Вечная нехватка рабочих рук, не решенных задач могучая куча. Основная причина по которой идут сюда работать-это логотип сами знаете какой компании, но по факту это совершенно разные вещи, как нокия и китайская нокла.

# Татьяна2015-01-18 19:12:44
Отзыв правдивый!!! Если не умеете петь дифирамбы руководителям и обличать их во ЛЖИ, не советаю там работать!!!
# Дарья2014-08-06 18:03:37
Очень удручающая картина складывается, когда поработаешь в компании хоть немного (сторожилами уже являются те, кто свыше года оттрубил): унизительная цифра по зарплате (ниже среднего по стране, и что удивляет - отсутствие индексации), высокая текучка кадров (отсюда отсутствие преемственности опыта), частое прибегание к использованию удаленного режима работы (например, оформление в МСК, фактическое место работы в СПБ), который отражается на способе взаимодействия с непосредственным руководством (изредка телефонные переговоры, электронная почта, на которую реагируют чрезвычайно запоздало), начальству абсолютно не интересна обратная связь от своих сотрудников, все схемы (работа с заказчиками, корпоративная культура для рядовых работников, соцпакет) поставлены на механический конвейер: пользы нет никакой, разочарование в отсутствии перспектив профессионального развития и другие отрицательные выводы.
# Алик2014-08-05 19:38:32
Спасибо за информацию. Меня приглашали на работу в ИТСК, но я теперь тысячу раз подумаю.
# Дмитрий2014-07-23 03:49:38
Полностью согласен, пока руководство будет раздвигать булки перед заказчиками, компания будет терять компетентные кадры...Как не крути, но это факт. Жаль...