Другие названия: Информационно-технологическая сервисная компания - ООО «ИТСК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Оренбург

Отзывы о компании     ооо итск Всего отзывов: 17

2023-01-09 14:41 Аноним, г. Оренбург
Отличный коллектив, слаженная командная работа. ЗП без задержек. Полный соц пакет, оформление по ТК РФ. Самое главное, что всегда есть работа и скучать не приходится. Считаю, что в крупных компаниях, очень многое зависит от руководителя подразделения и атмосфера и слаженность работы и грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Мне попался очень классный руководитель, поэтому никаких вопросов по ЗП, организации рабочего места и самой работы не возникало.
Слишком сложная система безопасности. Постоянное повышение уровня безопасности на предприятии влияет на стабильность работы всей инфраструктуры. Из-за этого возникают проблемы с доступами сотрудников к тем или иным объектам инфраструктуры, которые необходимы для нормальной работы сотрудников.
2020-07-08 10:29 Аноним, г. Москва
Net
Там работали калашникова и овчинниковс, алчные посредственные беспринципные типы
2019-11-08 09:40 Администратор проектов, г. Санкт-Петербург
на собеседовании показали , кто они есть на самом деле. 99%, что все эти собеседования для галочки. Ничего не спросили про меня - то есть им вообще неинтересно, что за человек пришел и с каким опытом. Видимо, резюме с HH достаточно. Про компанию ничего не рассказали, только усмехнулись, чего я спрашиваю. когда задала вопрос про условия на работе, мне был дан ответ , что в кулере у них вода 25 градусов. Про вакансию тоже ничего не рассказали, спросили мое видение и все. Слишком много пафоса,…>>
2019-09-08 22:02 Semen, г. Воронеж
О работе в ИТСК остались в большей мере только положительные впечатления. Занимался техническим сопровождением программных продуктов 1с. Стабильная, белая заработная плата, РЕАЛЬНО существующая система наставничества, где за тобой закреплен куратор, который действительно, а не на бумаге, помогает разобраться в тонкостях работы и не спеша вводит в курс дела, также в помощь новому сотруднику в освоении профессии существует обширная, качественно собранная база знаний (видеопособия, инструкции),…>>
Невысокая заработная плата на первоначальном этапе, бывают задержки, но они не систематические (не ЭФКО), кто работал в Воронежском филиале поймёт))
2019-09-06 21:31 А******й, г. Санкт-Петербург
меркнут на фоне отрицательных
ИТ компания - это прогресс, постоянное развитие, креатив, огонь в глазах и т.д. Но руководство компании застряло где-то в 90-х, соответственно и уровень технологий на том же уровне. Приходят квалифицированные сотрудники, но быстро понимают в какое болото попали и бегут подальше, чтобы не деградировать. Обучения нет вообще, только за свои счет. Хорошо тут живется только жополизам, мозг не нужен, только шершавый язык.
2019-09-05 13:10 K**e, г. Воронеж
В Компании работала 1, 5 года в направлении1C ЗУП. По семейным обстоятельствам переехала в другой город, пришлось уволиться. Очень жаль было уходить, отличный коллектив, хороший руководитель, достойная зп, в течении года немного повысили, предоставляли обучение, достаточно интересно работать, много разных задач и проектов. ДМС, зп полностью белая + бывают квартальные премии. Если хотите реально работать и учиться постоянно чему то новому, то отличный вариант.
Длительное офорление при приеме на работу.
2019-05-21 23:05 П**р, г. Санкт-Петербург
Бесплатная лапша на ушах.
На собеседовании будет много обещаний и газпромовских понтов, а по факту станете сотрудником второсортной конторы, далеко отстающей от рынка и ИТ технологий, не тратьте свое время, получите деградацию вместо развития.
2019-04-08 19:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Липовые вакансии, которые годами открыты на hh(Газпром нефть), скорее всего для каких-то махинаций, проходишь много собеседований по итогу остаешься ни с чем, вакансия оказывается "ошибкой", будьте осторожны, даже если вам уже сказали, что берут и попросили собирать документы для службы безопасности.
2016-01-29 07:24 Sergey, г. Москва
Работаю уже три недели и теперь мне нечего кушать, работал раньше просил перевести меня на нормальную должность, но это семейная фирма , куда берут только своих
2015-05-30 03:41 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Хороший офис.
Проходила собеседование в ИТСК на должность Администратора проектов в Газпром (причем проходила дважды в разные годы). Скажу сразу - эта вакансия у них весит чуть ли ни круглый год и постоянно. После собеседования не перезванивают, на письма не отвечают. Им никто реально не нужен! ! ! ! А эти Газпромовские начальники только это подтверждают, поскольку на собеседовании отбирают не по знаниям и опыту и даже не по красоте, если вы девушка, а наоборот по глупости, они ж не хотят чтоб умнее их кто…>>