Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарабатываю в этой компании порядка 100000 в месяц, иногда до 130000 рублей. Пахать, конечно, надо, но
оно того стоит, я считаю. Если вы привыкли лежать на диване и мечтать об улучшении своего материального
положения путём выигрыша в лотерею, то вам с рузовичкоф явно не по пути. Здесь созданы хорошие условия
работы. Можно заниматься спортом, телефонная связь за счёт фирмы, я успеваю даже играть в местной
футбольной команде. Техобслуживание машин за счёт фирмы, можно взять машину, на которой работаешь,
в лизинг, постепенно выкупая. Ксловия отличные. Начальство адекватное. Даёт возможность нормально зарабатывать.

Не всем оплачивают отпуск.

# Ирсен2014-12-26 18:18:12
не правда
# Мур-мур2014-11-27 15:02:39
КСловия ОЛИЧНЫЕ,,, да не это не логист, и диспетчер писали , Кто - то из руководства ))) они там дубки )))
# Милена2014-11-17 05:16:21
За какие заслуги тебе телефонную связь то оплачивали?!?! Мой муж почти три года проработал и ему ни копейки не оплатили.
А про футбол ничего говорить не буду. Муж ребенка почти 9 месяцев не видел с этой работой
А заработать такую сумму можно лишь как проклятому 24 часа в сутки и 7 дней в неделю работать
# lbvf2014-10-22 16:06:25
Не в футбол играет, а в бильярд карманный, т.к. из-за такого графика, судя по его з.п.,только на это время и остаётся,т.к жена от него ушла наверно
# водитель2014-10-10 03:02:13
А чего же ты поработал всего ничего судя по датам поступления и увольнения??????
И с такой-то з.п??? И телефон ещё оплачивают-БРЕХЛО поганое!!!!!!
# Григорий 2014-09-26 15:16:31
Такой ху..и нормальный водила писать явно не будет.
# алексей2014-09-15 23:42:42
такие отзывы полный развод.не один водитель не напишет такой херни
# водитель 2014-09-15 22:11:28
вот конь ,в футбол он успевает поиграть ...в карманный наверно ...
# водитель2014-09-12 01:31:34
Ты, наверное, один из этих козлов-логистов!
# николай2014-08-27 18:59:14
Бла-бла-бла
# водитель2014-08-13 15:30:06
судя по пробелам в тексте, данное сочинение на тему "как мне работается в г...е" написано очередным логистом или диспетчером в ворде или текстовом редакторе на компе, скопировано и вставлено на сайте. косяк вышел, господа-обманщики
# серж2014-08-09 23:39:36
Футбол?Если только ночью,после 14-16 часовой смены.
# Евгений2014-07-24 10:05:38
Футболист-обманщик