Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 22:51 18.07.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: ААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2014

Не плохой график, можно чайку попить когда нет клиентов, удобная обстановка, относительно не плохая техника в КЦ и ПО в ней.

Не хотел писать отзыв о работе в этом банке, долго держал в себе но вот пишу. Итак из минусов:
1) - Убийственно безграмотное руководство. Может быть по одиночке они совсем не плохие люди, но вместе - это просто мрак и ужас! "Что из чего складывается" представляют себе сумбурно, вечно умничают не по делу, пытаются чему-то учить, сами того не зная, постоянно пытаются переложить на других свои косяки. Все между собой повязаны и друг друга выгораживают.
2) - Безопасник. С виду толковый мужик, но вот не задача, решение о выдаче принимает он и ребята в Москве, а дефолтность ложится почему-то на Экспертов КЦ?! Почему так, никто не знает.
3) - Коллектив. Все на друг друга пытаются за глаза стучать администратору и прочим вышестоящим, а в глаза мило улыбаются. Чрезвычайно лицемерны, постоянно пытаются выслужиться начальству, + К ЭТОМУ на каждого есть свой план по кредитам ... сами понимате какая складывается обстановка в таком коллективе.
4) - Раздача бумажек. Морально изнуряющее и бессмысленное занятие, которое обязательно.
5) - ЗП. Обещали 30 - 40 тыщ....... на деле больше 19 не выходит и 19 - ЭТО МАКСИМУМ!

# Елена2015-02-28 01:22:09
Вы не были у нас в Волгограде, вот это шок!!! Согласна полностью.
# Ирина2014-08-21 22:12:16
Да руководство там не компетентное, закончили левые вузы и строят подчиненных которые имеют хорошее образование и опыт. Не советую, выбирайте организации где есть какая то конкуренция среди соискателей, а не по объявлениям набирают как здесь. Если совсем нет опыта то можно поработать для стажа, а людям с опытом в банке нечего там делать. Ходили слухи что безопасники бывшим сотрудникам репутацию портят вот и я хочу уволиться но боюсь последствий, потому подыскиваю сначало место и сваливаю с этой сказки
# екатерина2014-08-13 01:48:38
все в самую точку!!!!!

Знаю такую гопкомпанию во главе с Титовым, на подпевках у него Николаев и собачка их Ляпин, уж как наляпает, так наляпает.

Куда Центробанк глядит, пора разгонять этот лето-банк к едрене-фене!