Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 20:07 18.07.2014
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: Саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Классное место для приятного просиживания штанов.

Черная компания, минимальная официальная з/п. Экономят на всем. Руководитель Куркин А.Е. безволен в принятии управленческих решений. Руководит процессом и подмял все и всех под себя его зам - Земляков К. Очень развита бюрократическая составляющая в компании. По орг.структуре ПС входит в холдинг КорпусГрупп. И вот тут вообще песня)) Руководит всем, по крайней мере он так думает, Яныгин А. Работает там сравнительно недавно, но успел обзавестись союзниками. Его поддерживают и постоянно сопровождают директор по орг. развитию Динмухаметова А. и директор по производству Горькавая Г. Вот так и живем.

# Арбитр2015-07-28 23:42:00
За три года с момента публикации Сани "Бесправного" все обозначенные проблемы в КГ только обросли ракушками. Корабль этот уже не плывёт. Эффективные менеджеры, выжившие из управления всех, кто понимает в производстве, стали самым лучшим якорем. Ну, зато на мель не сядет эта посудина.
Большинство негативных отзывов, к сожалению, правдивы.
# Аноним2015-02-02 00:47:28
Зарплата хорошая только у начальников. Это может быть. У обычных она ниже среднего, работать же будешь за троих. Не успеваешь-твои проблемы.

"Классное место для приятного просиживания штанов." - это не про КорпусГрупп.

Устраиваться не советую, очень развита бюрократическая система.
# ^)))2014-11-17 17:40:42
Динмухаметова и Горькавая (без опыта и образования общепита, бывший АХОшник...)еще та компания.... 100% правильный отзыв
# Сотрудник2014-09-30 02:15:59
Второй год работаю здесь. КОрупсс групп-большой холдинг и мне даже пришлось побываться под начальством в разных местах (по личным обстоятельствам, начальство шло навстечу, переводило меня территориально) . Так скажу-не по наслышке, есть порядки, дисциплина, требования к сотрудникам, но отсюда и сервис. вы где видели работу-на которой будет похвально бездельничать? да если не контролировать сотрудников - свесят ножки. Зато и зп нормальная, есть за что.
# Кириллов А.2014-09-29 12:56:02
Кто то работает, а кто то языком только умеет. Без комментариев
# Г.Р.2014-09-29 00:17:07
Эх, "Саня", как отзыв тебя то характеризует! Каков человек - такого и отношение! Жаль тебя!
# Сотрудник2014-08-26 22:32:33
Совершенная правда! Более точного описания нашей компании и придумать нельзя! Просиживает штаны никчёмное некомпетентное эгоистичное руководство, а сотрудники пашут за троих, а то и за пятерых, а зарплаты в очередной раз режут и штрафы раздают направо и налево без всяких весомых причин, так ещё и морально принижают. В общем скотское отношение к большинству персонала (кроме любимчиков, которых то же руководство привело на тепленькие места, либо кто деньгами с ними делится)
# Коллега2014-08-13 02:33:57
Это писал неудачник из СБ!!!
Фамилия его Жуков.
Он вот именно просиживает штаны,бухает,занимается всем только не работой!!
В общем НЕУДАЧНИК.
# Александр2014-07-22 22:26:59
Вот моему братану не повезет теперь на Приразломной, придется менять ориентацию.