Отзыв о компании зао уют
Добавлен: 16:47 18.07.2014
Другие названия: ЗАО УЮТ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3242476 , (921) 9993862

Описание деятельности:  Компания "УЮТ" специализируется в области декора окна с 1986 года‚ за это время мы создали самый широкий ассортимент на рынке карнизов‚ постоянно следим за тенденциями моды и обновляем наши коллекции.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Был на собеседовании, сразу оговорюсь моя кандидатура не подошла, но хочу поделиться впечатлениями =)

Меня пригласили приехать в удобное для меня время в офис при производстве (Гл.Офис)
Когда я приехал на проходной мне сказали по внутреннему телефону связаться с отделом кадров, когда я позвонил мне сказали что тут же на проходной есть бланки анкеты и попросили позвонить когда я ее заполню, к слову сказать на проходной чисто, уютно, современно. Заполнив анкету, которая оказалась абсолютно простенькой (учитывая размах компании) никаких лишних вопросов и как сейчас любят "тестов" набрал снова номер отдела кадров, они перезвонили в охрану и охранники объяснили мне куда пройти..
Пообщался с приятной девушкой, почему приятной? потому что человек совершенно адекватен и при разговоре я чувствовал себя абсолютно спокойно, никакого хамства, высокомерия. Компании действительно нужен сотрудник а не рутинная работа для отчета.
После некоторых уточнений мне сообщили что набор проводится до конца недели и по итогам меня известят, после чего и распрощались.

Что могу еще добавить на собеседованиях бывал последнее время часто, сложно сейчас с нормальными работодателями, и отметил для себя что компания большая, чистая,уютная и работают там судя повсему довольные своей работой люди.

Так что если вы нашли вакансию в этой компании или вас пригласили на собеседовании можете спокойно ехать и не сомневаться стоит ли)) Ну а уж если повезет то работать там останетесь.

Кстати особо хочу отметить тот факт что мне действительно перезвонили и сообщили о том что "к сожаления, решение было принято в пользу другого соискателя" за это 5 баллов молодцы!
От себя компании и Олесе (рекрутеру или же менеджеру по персоналу не знаю) успехов и процветания.
И сразу давайте уточним ( а то любят тут троли фигню писать) отзыв не поставной, просто информации мало, решил поделиться, кстати мой первый тут пост =))

место расположение головного офиса Маршала Новикова 38, если поедете от пионерской 127 автобус, я перепутал и уехал на 172)))

Ну и не знаю миснус конечно но сейчас так везде з/п в черную.

# Слесарь-ремонтник 2014-10-18 21:05:54
Хочу добавить к сказанному : ныне работаю с коллегами которые там работали работягами и они тоже плохово мнения об этой шараге
# Слесарь-ремонтник2014-10-18 21:03:32
А мне наоборот сначала по телефону обесчали горы ну миниум серебрянные. Приехал , пришел в кадры а там другая сумма 15% минусом , пошел на производство поговорил с начальником тот сумму огласил ещё минус 10% , потом пошол разговор с бригадиром на ценнике остановился как начальник , но при этом сказал что надо обязательно выходить в субботу и каждый день оставатся. И так на 2010 год предлагала двадцать пять рублей когда я эти деньги получал без овертаймов. Вывод: из-за этих уродов я свой отгул потратил в пустую ( а его надо еще заработать)