Другие названия: ЗАО УЮТ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3242476 , (921) 9993862

Описание деятельности:  Компания "УЮТ" специализируется в области декора окна с 1986 года‚ за это время мы создали самый широкий ассортимент на рынке карнизов‚ постоянно следим за тенденциями моды и обновляем наши коллекции.

Отзывы о компании     зао уют Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-04 16:08 Лиана, г. Санкт-Петербург
В данной компании не работала поскольку позвали на предыдущее место работы, но хотелось бы поделиться первыми впечатлениями.Собеседования проходят быстро, без стандартных и лишних вопросов, все руководители вполне адекватные, ведут себя достойно, в компании царит хороший микроклимат!
таких не нашла
2014-07-18 16:47 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании, сразу оговорюсь моя кандидатура не подошла, но хочу поделиться впечатлениями =) Меня пригласили приехать в удобное для меня время в офис при производстве (Гл.Офис) Когда я приехал на проходной мне сказали по внутреннему телефону связаться с отделом кадров, когда я позвонил мне сказали что тут же на проходной есть бланки анкеты и попросили позвонить когда я ее заполню, к слову сказать на проходной чисто, уютно, современно. Заполнив анкету, которая оказалась абсолютно…>>
место расположение головного офиса Маршала Новикова 38, если поедете от пионерской 127 автобус, я перепутал и уехал на 172))) Ну и не знаю миснус конечно но сейчас так везде з/п в черную.
2013-10-18 03:46 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания и коллектив хороший добрый. Стабильная з/п отпуска и больничные, учебный отпуск оплачивают даже. Условия работы хорошие чисто и уютно.Возможно карьерный рост.
Директор новый у них молодой не очень хороший человек , из-за него много людей уволилась в том числе Я ( надеюсь он не задержатся на должности.
2012-04-11 18:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
На мой взгляд хорошая, а самое главное стабильно-развивающаяся компания. Условия предлагают неплохие, конкурентоспособная з/п.
Территориальное местоположение
2011-02-08 22:30 Аноним, г. Санкт-Петербург