Отзыв о компании ООО"КОРД"
Добавлен: 14:36 18.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 84372-97-51

Описание деятельности:  Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Откликнулась на вакансию"Администратор" в салон оптики "Корд" ,мое резюме не только просмотрели, но и пригласили меня на интервью в удобное для меня время!!! Была приятно удивлена оперативной работой отдела персонала( в наше время это редкость).Приехав на собеседование в офис компании,специалист отдела кадров предупредила,что на данный момент Эльвира Кабировна находится на собрании и мне придется немного подождать.Все время,пока я ждала своей очереди меня не оставляли без внимания и постоянно приносили свои извинения за то,что мне приходится ждать-))),что крайне меня удивило в хорошем смысле этого слова.Ждала я не долго(минут20) в комфортной обстановке.Затем вышла очень приятная девушка (
Эльвира Кабировна) и пригласила меня в зал для переговоров где было очень уютно,светло,чисто и комфортно. Время собеседования заняло минут 40, а пролетели они как 5мин, все это время с лица этой милой девушки не сходила доброжелательная улыбка.Каждое ее слово говорило о высоком профессионализме,объективности и честности и я сразу поймала себя на мысли о том, что появилось огромное желание работать в этой команде.И поверьте мне,человеку , отработавшему в одной компании уже 9 лет, начинала с продавца и поднялась до должности управляющей магазином все эти мелочи ( казалось бы на первый взгляд) очень многое могут сказать не только о компании в целом,но и о руководителе в частности! Как сложится моя карьера в данной компании пока не знаю, но точно уверена, что с таким подходом к процессу подбора персонала,в "Корд" будут работать только лучшии!!!

Сложно найти офис,нет обозначений