Отзыв о компании ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ
Добавлен: 12:11 18.07.2014

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Как и следовало ожидать, отзывов на компанию такого узкого профиля совсем не много — железобетонные изделия — удел не частных лиц. Но тем не менее что-то найти возможно. И некоторая активность «простых смертных» на форумах наблюдается.

К сожалению, едва ил не единственный отзыв о качестве работы ЖБК отрицательный. Жалобы поступают не только на качество изделий, но и на работников предприятия:

«В сентябре 2012 года купили 75 штук уличных вазонов. За три месяца эксплуатации в зимних условиях у половины вазонов рассыпалось и отвалилось днище. Представитель ЖБИ по имени Антон считает, что все из-за реагентов забыв о том, что в городе Москве зимой все в реагентах. „

Возможно, что любая подобная продукция ведет себя подобным образом? Но нет, и на этот счет можно подобрать вполне конкретный пример от “свидетеля»:

«Очаковский бетонный завод выпускает продукцию ненадлежащего качества. Просто сотрудники завода обманывают покупателей.Самое интересное то, что во дворе находятся уличные вазоны других заводов и стоят уже более двух лет, так они все в прекрасном состоянии.»

Жалобы на сотрудников поступают и поступают. А сами сотрудники, оказывается, в тоже время очень не довольны условиями работы. Вот эта тема на форуме более чем активна:

«Хотел устроиться, но после этих комментариев не хочу! Мне такую хрень по Москве надоело обходить. Всюду одно и тоже, Когда уже будет порядок?»

Условия труда прямо сказываются на качестве работы сотрудников. Отсюда и жалобы на их работу. Если перед вами встанет вопрос — знатоки не советуют идти работать на это предприятие. Впрочем, судя по выше представленному отзыву, любое предприятие такого рода — не есть райские сады.