Отзывы о компании     « ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ »Всего отзывов: 18

2016-12-04 17:32 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП не выдается по 2-3 мес. Генеральный директор самый умный человек в 32 г. Все знает и все умеет, (просто душка)а все остальные быдло для его. Полный обман покупателей и сотрудников. Короче стадо подлых руководителей каких мало.
2016-10-24 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
В отзывах слышны стоны и рыдание уволенной команды убогих иждивенцев.
Теперь придется работать
2016-10-17 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
близко к станции Очаково, вкусная и не дорогая столовая
И так начну свой отзыв с того, что если Вас пригласили на собеседование и Вы хотите стабильную зарплату и без задержек и у вас низкая самооценка, то Вам по адресу. руководитель отдела кадров, Золотерева Ирина пляшет под дудку и лижет простите одно место и при этом не имея свою точку зрения вообще Ген. директору Дворецкому И.Б тип еще тот, умеет только цифры считать не более, к людям относится как к мусору, как руководитель компании никакой, сплошная корона на голове не более того. Отдел продаж напрочь не понимает что продает, продукцию не знают как хотя бы выглядит на картинке , я уже не говорю о тех. характеристиках. Руководитель отдела продаж Арсенов. С двуличный человек, в лицо улыбается а за глаза записки пишет и слухи распускает, как руководитель никакой! Самые адекватные…>>
2016-06-14 15:03 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю уже более 5 лет в данной компании. Нынешнее руководство занимается активным развитием компании, проводя тренинги для своих сотрудников, меняя концепцию работы с персоналом и приспосабливаясь к сложным экономическим условиям, поддерживая заработную плату сотрудников на должном уровне.
Небольшой соц.пакет компенсируется корпоративными мероприятиями и отдыхом в клубе ОК-Река на выгодных условиях.
2016-05-19 12:52 Автор: Василий, г. Москва
Компания стабильно развивается, с приходом нового генерального уходит от Советского союза и становится современной.
нет времени заниматься своими делами- нужно работать
2016-05-16 14:59 Автор: работавший, г. Москва
Можно долго обсуждать личность прошлого генерального директора и нынешнего , но скажем это дело не благодарное и достаточно не приятное. Постараюсь уйти от судачеств и пересудов , а отталкиваться от сухих объективных фактов и текущего состояния компании. И так если Вам пришло приглашение от данного работодателя, то искренне советую Вам в первую очередь узнать ФИО нынешнего ген.дира . Если Вам озвучат фамилию дворецкий то советую даже не ходить и не тратить время . И так начнем . Очаковский ЖБИ компания сугубо семейная в прямом и переносном смысле . управлением компании сосредоточено в нескольких родственных руках (папа, мама, дочка, сын (отдельный абзац) ну и плюс я так понимаю подружка сына тоже имеет определенное влияние в управлении) Ничего не хочу сказать плохого про основателя наоборот…>>
2016-03-28 14:24 Автор: работавший, г. Москва
есть потенциал
отношение к личностным качествам фин дира , а ныне он назначен на место колодеева оставлю при себе. а вот проф пригодность эта тема заслуживает отдельного внимания и так по сути он и не фин дир , а так посредственный бухгалтер. в чем заключается посредственность а все до банальности просто среднестатистический бухгалтершка , с огромными амбициями и не бывалым врожденным чувством карьеризма дорвался до власти . чем опасно это для данной компании , а тем что в настоящий момент человек ставит перед собой одну единственную цель запись в трудовой книжке и максимально возможный срок удержаться в текущей должности . Ка это удается ? Да все банально просто. Т.к. компания семейная и основатель компании несколько отошел от оперативного управления и детище постепенно передается в руки молодого…>>
2016-03-28 13:47 Автор: работавший, г. Москва
у компании есть потенциал
людям с прогрессивными взглядами и опытом там делать в настоящий момент нечего
2015-02-25 15:59 Автор: Анна Крючкова, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв. В. Колодеев уволен с поста гендиректора. Сведения о ситуации на заводе были донесены до высшего руководства, положение разрешено.
2015-02-25 15:59 Автор: Анна Крючкова, г. Москва