Отзывы о компании     ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ Всего отзывов: 20

2021-10-22 02:45 С****й, г. Москва
Что то новое узнал, то как не нужно вести бизнес.
Низкая З.П. Часть директоров дибилы, часть жадные и подлые что по договорам деньги не выплачивают.. Во время работы три раза нанимал сотрудников, заключал договора от имени компании, люди работали две три недели и уходили, потому что договора лежали на согласовании, и никто им не собирался платить. Люди отработав не получив деньги уходили.. И из за этих наглых людей весь косяк на мне. Подставили меня.. Сам ели получил свои деньги. Если б не было паролей у меня в руках кинули б меня…>>
2021-08-30 16:32 Т*****а инженер, г. Москва
Хорошая зп, выплаты во время, отличный коллектив.
Ничего отрицательного не было, всё супер!
2021-08-28 09:05 В******р, г. Москва
Хорошая зарплата. Дружный коллектив. Руководитель отдела помогает во многих вопросах, он большой специалист и заботиться о своих подчиненных, не в ущерб работе конечно же. Все отделы работают на одну цель, нет элитных и аутсаайдеров.
Много состоятельных сотрудников и парковку близко трудно найти. Нужно идти пешком метров 120.
2021-08-25 12:32 Сотрудник, г. Москва
Работаю в дружном коллективе, зарплата устраивает, отношения с руководителями, хорошие, а столовая, вообще отличная. Компания, развивается и это настраивает на карьерный рост и перспективу. Имеется своя хорошая столовая для сотрудников с дешевыми ценами. Работа интересная, но ее много. Тем кто вкалывает - платят достойно, зато халявщикам долго не продержаться.
2021-08-22 19:13 А*******р, г. Москва
Работал здесь долгое время, никаких негативных сторон в работе особо не нашёл, всё устраивало. Начальство лояльное, коллектив хороший, ЗП платили исправно. Ушёл только из-за того, что переехал в другой город.
Отрицательных сторон в работе не нашёл.
2021-08-20 09:21 Оператор 1С, г. Москва
Устроился работать туда на вакансию оператора 1С. Хороший офис, коллектив нормальный. Вкусная и недорогая столовая и близкое расположение офиса к метро.
По сути жалоб никаких нет. Редко достаточно вижу начальство с коллективом общаюсь на равных. Не вижу проблем.
2016-12-15 17:45 Аноним, г. Москва
Я встретил тут любовь всей своей жизни) Мы тут оба работали) Спасибо Очаковский ЖБИ) При увольнении все выплатили.
Да есть конечно отрицательные моменты, куда уж без них. Даже отрицательный опыт, тоже опыт. Нам нравилось там работать, коллеги хорошие. Хотелось, чтобы начальство было более лояльно к сотрудникам.
2016-12-04 17:32 Аноним, г. Москва
ЗП не выдается по 2-3 мес. Генеральный директор самый умный человек в 32 г. Все знает и все умеет, (просто душка)а все остальные быдло для его. Полный обман покупателей и сотрудников. Короче стадо подлых руководителей каких мало.
2016-10-24 16:08 Аноним, г. Москва
В отзывах слышны стоны и рыдание уволенной команды убогих иждивенцев.
Теперь придется работать
2016-10-17 14:25 Аноним, г. Москва
близко к станции Очаково, вкусная и не дорогая столовая
И так начну свой отзыв с того, что если Вас пригласили на собеседование и Вы хотите стабильную зарплату и без задержек и у вас низкая самооценка, то Вам по адресу. руководитель отдела кадров, Золотерева Ирина пляшет под дудку и лижет простите одно место и при этом не имея свою точку зрения вообще Ген. директору Дворецкому И.Б тип еще тот, умеет только цифры считать не более, к людям относится как к мусору, как руководитель компании никакой, сплошная корона на голове не более того. Отдел…>>