Отзывы о компании     « ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ »Всего отзывов: 14

2016-12-15 17:45 Автор: Аноним, г. Москва
Я встретил тут любовь всей своей жизни) Мы тут оба работали) Спасибо Очаковский ЖБИ) При увольнении все выплатили.
Да есть конечно отрицательные моменты, куда уж без них. Даже отрицательный опыт, тоже опыт. Нам нравилось там работать, коллеги хорошие. Хотелось, чтобы начальство было более лояльно к сотрудникам.
2016-12-04 17:32 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП не выдается по 2-3 мес. Генеральный директор самый умный человек в 32 г. Все знает и все умеет, (просто душка)а все остальные быдло для его. Полный обман покупателей и сотрудников. Короче стадо подлых руководителей каких мало.
2016-10-24 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
В отзывах слышны стоны и рыдание уволенной команды убогих иждивенцев.
Теперь придется работать
2016-10-17 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
близко к станции Очаково, вкусная и не дорогая столовая
И так начну свой отзыв с того, что если Вас пригласили на собеседование и Вы хотите стабильную зарплату и без задержек и у вас низкая самооценка, то Вам по адресу. руководитель отдела кадров, Золотерева Ирина пляшет под дудку и лижет простите одно место и при этом не имея свою точку зрения вообще Ген. директору Дворецкому И.Б тип еще тот, умеет только цифры считать не более, к людям относится как к мусору, как руководитель компании никакой, сплошная корона на голове не более того. Отдел продаж напрочь не понимает что продает, продукцию не знают как хотя бы выглядит на картинке , я уже не говорю о тех. характеристиках. Руководитель отдела продаж Арсенов. С двуличный человек, в лицо улыбается а за глаза записки пишет и слухи распускает, как руководитель никакой! Самые адекватные…>>
2016-06-14 15:03 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю уже более 5 лет в данной компании. Нынешнее руководство занимается активным развитием компании, проводя тренинги для своих сотрудников, меняя концепцию работы с персоналом и приспосабливаясь к сложным экономическим условиям, поддерживая заработную плату сотрудников на должном уровне.
Небольшой соц.пакет компенсируется корпоративными мероприятиями и отдыхом в клубе ОК-Река на выгодных условиях.
2016-05-19 12:52 Автор: Василий, г. Москва
Компания стабильно развивается, с приходом нового генерального уходит от Советского союза и становится современной.
нет времени заниматься своими делами- нужно работать
2016-05-16 14:59 Автор: работавший, г. Москва
Можно долго обсуждать личность прошлого генерального директора и нынешнего , но скажем это дело не благодарное и достаточно не приятное. Постараюсь уйти от судачеств и пересудов , а отталкиваться от сухих объективных фактов и текущего состояния компании. И так если Вам пришло приглашение от данного работодателя, то искренне советую Вам в первую очередь узнать ФИО нынешнего ген.дира . Если Вам озвучат фамилию дворецкий то советую даже не ходить и не тратить время . И так начнем . Очаковский ЖБИ компания сугубо семейная в прямом и переносном смысле . управлением компании сосредоточено в нескольких родственных руках (папа, мама, дочка, сын (отдельный абзац) ну и плюс я так понимаю подружка сына тоже имеет определенное влияние в управлении) Ничего не хочу сказать плохого про основателя наоборот…>>
2016-03-28 14:24 Автор: работавший, г. Москва
есть потенциал
отношение к личностным качествам фин дира , а ныне он назначен на место колодеева оставлю при себе. а вот проф пригодность эта тема заслуживает отдельного внимания и так по сути он и не фин дир , а так посредственный бухгалтер. в чем заключается посредственность а все до банальности просто среднестатистический бухгалтершка , с огромными амбициями и не бывалым врожденным чувством карьеризма дорвался до власти . чем опасно это для данной компании , а тем что в настоящий момент человек ставит перед собой одну единственную цель запись в трудовой книжке и максимально возможный срок удержаться в текущей должности . Ка это удается ? Да все банально просто. Т.к. компания семейная и основатель компании несколько отошел от оперативного управления и детище постепенно передается в руки молодого…>>
2016-03-28 13:47 Автор: работавший, г. Москва
у компании есть потенциал
людям с прогрессивными взглядами и опытом там делать в настоящий момент нечего
2015-02-25 15:59 Автор: Анна Крючкова, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв. В. Колодеев уволен с поста гендиректора. Сведения о ситуации на заводе были донесены до высшего руководства, положение разрешено.