Отзыв о компании машрезерв
Добавлен: 10:57 18.07.2014
Сайт:  mashrezerv.com

Описание деятельности:  Аренда грузоподьемной техники,восстановление с последующей продажей гр.под.техники.

Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2014

Трудяги рабочие.

Огромная задолженность по зарплате.Первй месяц без договора,и если что спокойно кидают.

# гриша2015-06-03 17:28:37
нормальная компания деньги платят во время а то что вы говорите кидают это не правда не касячте и все будет ок и бухать ненадо))))))))
# директор2015-05-17 19:43:48
хочу сказать компания не очень хорошая большинство приезжие в зарплате кидают причем просто без объяснения знаю многих кто не мог получить деньги после отработанных дней обходите эту организацию стороной
# Валерий2015-04-27 01:50:33
Премии! Мне обещали премии каждый месяц в течении года, а в результате КИНУЛИ. И ничего не сделаешь, т.к. по трудовому договору зарплата 12 000 руб.
# Петр2015-04-18 21:34:32
Меня тоже кинули. Работал полгода а потом выкинули только на дорогу денег дали
# Олег2015-02-13 18:34:55
Нормальная компания работаю уже 3 года крановщиком , бывают задержки но не критичные платят нормально. Выплачивают частями зарплату , я не жалуюсь. Если нормально работаешь то не кидают. Пару раз выплачивали даже премии.
# Лис2015-01-20 23:51:43
Мы никогда "не кидаем". Видите, даже оговорился. Ну, кинете вы еще с пару-тройку десятков приезжающих вам работать за копьё. Ну и закроется ваша шаражка :-)
# николай2015-01-15 16:18:35
Хотел устроится на работу , теперь отбой, бегать за своими деньгами нет желания.поэтому в компании всегда открытые вакансии.
# ООО МАШРЕЗЕРВ2014-10-08 13:44:33
Добрый день! Спасибо за отзыв. В связи со сложившейся экономической ситуацией в нашей стране, у многих компаний действительно были проблемы с оплатами труда и финансированием, наша компания не исключение. Задержки были, но все заработанные деньги были выплачены. Работников компании мы никогда "не кидаем", любой труд должен быть справедливо вознагражден.