Сайт:  mashrezerv.com

Описание деятельности:  Аренда грузоподьемной техники,восстановление с последующей продажей гр.под.техники.

Отзывы о компании     машрезерв Всего отзывов: 4

2015-04-18 21:27 Вячеслав, г. Москва
Хорошее трехразовое питание
Краны 70-х годов. РОСТЕХНАДЗОР проплачен. С зарплатой кидают в наглую! Крышует контору действующий офицер - беспредельщик из ОМОН. Условия проживания антисанитарные. Воды нет, только техническая. Поголовная пьянка. Обещают хорошую зарплату, а на деле штрафуют и кидают, а зарплату получают только Старооскольские. Я увольняюсь!
2015-04-08 13:44 Валерий Титков, г. Москва
Отец генеральных директоров настоящий трудяга и спец С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Пытаются выдавить прибыль из выжатого тюбика! Работа с Б/У оборудованием. Если описывать подробно, получится слишком большой объем (не говоря о случае с электриком)
2015-03-04 17:13 Евгений Николаев, г. Москва
Увидел негатив, за компанию обидно. Нормальная фирма, но нужно пахать. Те, кто отсидеться приходит или на стакане, вылетают сразу. Начальство таких не терпит. Платят, пусть не гонят некоторые.
Работаю крановщиком уже 15 лет, везде условия одинаковые, бытовки строительные, кран, поел, поспал и за зарплатой. Криминала нет. Русские работают.
2014-07-18 10:57 Аноним, г. Москва
Трудяги рабочие.
Огромная задолженность по зарплате.Первй месяц без договора, и если что спокойно кидают.