Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 01:50 18.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Набрал сотню фирменных пакетов для мусора на год вперед.

1.За три месяца работы ни разу (!) не заплатили своевременно заработанные деньги, даже небольшие (на что менеджер говорит "Да они никогда не платят вовремя". Только разговоры о том,как хорошо зарабатывают в ВАЙЛДБЕРРИЗ в соседнем городе).2.Мутная система оплаты, штрафов, переносов. 3. Телефон за свой счет.4. Бензин компенсируется всего 10 %, а в последнее время была распространена информация о том, что если не пользуешься бензиновой картой, то штрафуют на 15 % (разум с головой раздружился совсем).5.Менеджер за своих курьеров не беспокоится, постоянно выдергивает в выходные (хотя рассказывает что у нее много курьеров на подработку).6.Перспективы роста, повышения зарплаты нет.7.Руководство компании очень "чуткое":почувствовало, что курьеры начали зарабатывать хорошо, сразу поменяло систему оплаты (вместо 40 руб с покупки стало 2% с продажи). Доход курьеров упал на порядок.8.СОВЕТ:Если в Вашем списке при поиске работы много вакансий и среди них есть ВАЙЛДБЕРРИЗ, то пускай ВАЙЛДБЕРРИЗ будет на ПОСЛЕДНЕМ месте. Туда идут те кому ну просто некуда идти.Своих сотрудников данная "компания" не ставит не во что,лишь бы стелится перед клиентами.БЕГИТЕ ОТТУДА И ЗАБУДЬТЕ КАК НОЧНОЙ КОШМАР.Можно было бы добавить пару нецензурных слов, но воспитание не позволяет.

# Екатерина2015-10-29 17:34:00
Вот уж перед клиентами они точно не стелятся. Раньше была клиентом, но в 2015 году у магазина просто башню сорвало. В заказ подсунули просроченную на полтора году косметику, запретили вскрывать упаковку, потом же еще меня и дурой выставили. Отвратительное отношение! Больше ничего у них брать не буду из принципа
# Вера2015-05-21 19:04:13
"лишь бы стелится перед клиентами"... Отнюдь... Вот это уж точно неправда.... Поверьте мне, как бывшему клиенту. Они такие условия создают, и такое отношение скотсткое, что, думаю, скоро всех клиентов растеряют. Чего я им искренне желаю! Мошенники!!!
# Наталья2014-11-16 00:15:50
И кстати сейчас 1,5 процентов от выручки
# Андрей2014-11-10 20:21:14
Это компания ГОВНО!!!!
# Андрей2014-11-09 23:36:06
Совершенно согласен с теми кто пишет негатив про эту компанию. Очень хочется предостеречь тех кто думает пойти сюда работать. Работаю сам в ней уже более 4-х лет. Знаю как говориться всё изнутри- ФУ! СМЕРДИТ ВСЁ!!!
Стрёмнее и паршивее отношения к живому существу чем в этой компании не видел! Именно к "живому" т.к к человеку вообще так не относятся!!!