Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 23:48 17.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Т-Лимпампушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый вечер! Работал в этой компании, а именно в подборе персонала.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Волгиной, которая за столь короткий промежуток времени научила меня по данному направлению. Ведение кадрового делопроизводству, массовый подбор (а это реально сложно!)
Всегда идет на уступки своим сотрудникам, всегда помогает, подсказывает. Мотивирует!
Мы действительно были одной большой и сильной командой. Хотя на сколько я знаю отдел был создан ею и Кирьяновой(отличная девочка) всегда на позитиве.
Я смотрю компания растет, торговые точки открываются -значит подбор персонала работает на УРА.
Мои бывшие коллеги отдела персонала, не обращайте внимание на ЭТИХ - Я вас до сих пор вспоминаю Добрым словом. К сожалению в нашем мире-дебилов и уродов намного больше, чем хороших и преданных людей как ВЫ.
После приобретенного опыта в компании, смогла вырасти дальше по карьерной лестнице.
Ася, спасибо что была ОТЛИЧНЫМ наставником!!!!!!!!
из ассистента вырастила меня в МЕНЕДЖЕРЫ по подбору персоналу. И постоянно зарплатку выбивала для нас***

то, что зарплата не белая! Но не обиженна.

# Камикадзе2015-06-28 23:41:00
Полное опровержение этой чуши я уже писал тут. ОК вы хоть сами то в этот бред верите???
# jjj2014-09-13 15:24:45
да, жалкое зрелище, такую чушь могли написать только две тупые курицы друг на друга))))привет ОК, вам спится хорошо?
# Ёуу2014-09-05 11:37:44
Отвратительная ложь. Изложенная от чужого имени
Но смешно наблюдать за агонией )))
# Алекс2014-07-18 01:30:39
Ася и Настя теперь сами себя по головке гладят))) жалкое зрелище)) канешн, че еще делать, когда столько говна полилось)) только хорошее про себя писать)))