Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 23:20 17.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2014

Красивый офис,хорошая одежда и скидки

Работала в охотном ряду!попала в дурдом!склад загажен директор варнавская влада только целуется с кладовщикам и сидит в кофехаус!мне не давали собирать товар!!премию так и не выписали!!?сказали я плохой кладовщик!!!директор ничего не может!!ворует деньги разрешает брать персоналу и потом класть обратно!!!кординаторы меняются каждую неделю из за этого проблемы не решают!к руководству нет уважения и к сотрудникам все друг друга оскорбляют!самый ужасный магазин в который я попала!премию мне не выплатили а варнавская теперь трубку и не берет!наворовала и сидит спокойно!ТВОЕ,отбирайте директоров грамотно и тогда персонал бежать не будет!!!!понабрали малолеток с провинции.........

# Не важно кто2015-01-21 01:43:05
Так до Варнавской там еще Леночка была.."красавица" еще та. Тоже наворовала, усвистела в Теплый стан-и привет.
Правильно, бегите от туда и устраивайтесь в другие магазины.
# ого2014-12-05 17:01:50
знаменитый магазин ОХОТНЫЙ РЯД)))))))))))))))у меня работали продавцы там))))ух сколько наслышалась про директора))))
# Ольга2014-09-04 19:43:07
Думала пойти работать в "твоё" Теперь после отзывов не то что работать там не хочется, но и закупаться.
# Кладовщики2014-08-07 02:14:40
Вы утверждаете 2 вещи:
Влада целуется с кладовщиком
Влада утверждает что вы плохой кладовщик
Хмм