Отзыв о компании "Балерика" ООО
Эл. почта: info@balerika.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Тула
Телефоны: 8 (48439) 4-89-15

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет!!!

Нечего ловить, пустая трата времени, работа совершенно неорганизованна!!!! Бухгалтерия меняется полностью раза 2 в год!!! в офисе постоянно задержки зп, выдают частями, то что серая зп и кидают на деньги-правда!!! приходишь работать на одну должность, а на тебя навешают кучу не твоих обязанностей,.никто ни за что не отвечает-Бардак!!!! обходите стороной это место!!!!!

# Бывший работник2015-06-23 16:18:00
Уважающие себя люди, которые не хотят, чтоб о них вытерли ноги, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в Балерику.
# Олег2015-05-18 00:48:13
Я там работал. Неплохая организация. Зря поливаете грязью.
# Екатерина2015-05-14 16:58:28
Всем доброго времени суток! С недавнего времени работаю в компании Балерика, г.Обнинск, ранее работала в Москве. Просмотрев документы и ознакомившись совсем, могу смело сказать, что компания знает свою цель и стремиться к улучшению качества работы в целом. Команда-это первый успех компании, если все свешивают всё друг на друга, то и результата то не будет. Развитие компании идет медленно, НО верно (не смотря на кризисное время). На данный момент з.п выдается строго 2 раза в месяц, (-,+ 3 дня). Окладная часть (лично со мной) обсуждалась изначально, поэтому ни каких нетактичных ситуаций не возникает.
# злой2014-10-23 20:45:19
Что же вы все, до того как пойти туда работать не читаете отзывы! Пишите потом в пустоту, вас уже прокатили по полной, прожевали и выплюнули.