Отзыв о компании ОАО "Уралсибнефтепровод"
Добавлен: 13:47 17.07.2014
Другие названия: Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева
Сайт:  usmn.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8 917 780 12 55, (347) 279 25 88

Описание деятельности:  Одно из подразделений компании "Транснефть", занимается транспортировкой нефти в таких регионах, как Республика Башкортостан, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Пермский край.

Никнейм: Акрам Мамлеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я свою карьеру тут начал, после института. Устроился без знакомых, как молодой специалист. 10 лет работаю в системе. Начинал работу на объекте, потом работал в филиале, а потом перевели в центральный аппарат. Сейчас курирую работу с молодежью.
1. Стабильная высокая зарплата (я даже не знаю, что такое задержка зарплаты, а ее индексация происходит практически ежегодно).
2. Карьерный рост (90% молодых специалистов получают повышение уже в первый год работы).
3. Хороший социальный пакет (попробуйте найти коллективный договор лучше). Одна 13-я зарплата чего стоит... Для молодежи оплачивается съемное жилье (90% от стоимости).
4. Договор обязательного страхования жизни и здоровья - если со мной случится несчастье (неважно на работе или нет) - моя семья получит до 4 млн. рублей.
5. Постоянные спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Короче, при наличии светлой головы и активной жизненной позиции - молодого специалиста ждет неплохое будущее.

1. Руководители и специалисты знают, что рабочий день здесь не заканчивается в 18:00 (хотя никто никого не держит и за это у всех есть доп. дни к отпуску).
2. Требования предприятия (Компании) как правило намного выше, чем требования законодательства и это, зачастую, рождает бюрократию и формализм по некоторым позициям.
3. Удаленные участки (станции) предприятия получают меньше, чем головные, при том что требования (вроде как) везде одинаковые.

# Марат Ахметович2015-02-01 21:11:31
Я поддержу Акрама Мамлеева, таких бы на производстве, да по больше.
# Нач отдела 2015-01-07 06:15:01
Будь честнее! Добавь еще что выигрывают конкурс молодых спецов в основном "свои". Квартиры это конечно круто, но половина станций в такой глухомани, где квартиры понятие условное. 90% повышений происходит из того что предыдущие молодые спецы оооооочень не хотят работать далеко от Уфы и освобождают места во всяких там бердяушах и чернушках с завидным постоянством. Семья получит 4 млн Р только если оот усмн не сумеет доказать прокуратуре, что ты сам виновен в несчастном случае.
А самое главное работа 6,5 дней в неделю. Отпуск не когда захочешь, а когда скажут. А еще постоянные лишения премий и сб которые любые твои не трудовые заработки рассматривает как воровство.
# Гость2014-11-02 02:33:03
Правдиво конечно и очень скромно.
Чтобы оформить жилье для молодежи - нужно пройти как минимум 5 из 9 кругов ада. У Роснефти все в разы проще.
Спорт и культмассовые мероприятия может и постоянные, но не для станций и тем более не для отдаленных. Если в городе могут компенсировать часть суммы в фитнесс клубе, например, то где-нибудь в селе у тебя таких вариантов и возможностей не будет (можно ведь покупать спорт-инвентарь).Хотя на станциях спорта с 7:40 до 21 и так хватает.
Ну, начальство тут такое, что уважение снискать к нему, видимо, просто пипец как трудно.
Дополнительных дней за переработку три. Ни больше, ни меньше. Это просто условность, если бы ТК РФ не знал понятия "ненормативный рабочий день" то и этих несчастных трех дней бы и не было.
Если ты устраиваешься на работу не сначала года, а скажем в фервале, то тринадцатой зп у тебя за этот год не будет. Не важно что ты проработал 345 из 365 дней

А так, одни плюсы! главное верить в это
# Сергей2014-10-23 13:47:44
Согласен.....