Отзыв о компании ЗАО "ИнКомА Лтд."
Добавлен: 22:51 16.07.2014
Другие названия: InComA Ltd
Сайт:  incoma.ru
Эл. почта: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Телефоны: +7 (495) 540-90-09

Описание деятельности:  Системная интеграция.

Никнейм: Ольга С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Получила очень нужный и полезный опыт работы с прогами, которые очень пригодились мне на новом месте работы. (М. И. и Т. Ю.- Спасибо!)
2. Несмотря на то, что по большей части народ в инкоме "неважнец", отмечу, что там имеются хорошие рп, которые никогда не оставят без ответа непонятный вам вопрос! в 9 случаях из 10 помогут и расскажут все.
3. Если вы начинающий манагер, то нужная вам голова - это Н.Б. Это активный, светлый и целеустремненный человек, с хорошим жизненным и профессиональным опытом.

1. Не берите талоны на еду. Взяли - получите гастрит и распишитесь!
2. нет вообще никакой практики английского языка, что дико как-бЭ.
3. Никаких льгот вообще: хрен вам фитнес, хрен вам корпоративы, хрен вам билеты в театр со скидками, хрен вам курсы повышения кваллификации.
4. За оборудование рабочих мест "-100" инкоме по карме! Компы старые, телефоны раздолбанные, гарнитура "А что это?".
5. Осторожней с "полицией моды!" Сами поймете кто это ;)

# Ржу не могу2015-01-26 20:07:56
Вы видимо вообще опыта не имели когда пришли в эту компанию :) В других компаниях вы получили бы более полезный опыт, без деформации мозговых тканей и безумных задач.

"полиция моды!" - рассмешили! это не тот ли человек в маленькой комнатке с завышенным самомнением, полным неуважением к окружающим, выучившая наизусть названия дорогих марок одежды и автомобилей из журналов за счет чего и пытается самоутвердится?
Если вы об этом человеке - вы абсолютно правы! а человека жаль...
# Злобный карапуз2014-10-07 21:14:32
Да ладно. Есть гора плюсов. Отличный вид. А еще.. отличный вид.
Ну и еще.. отличный вид.

В общем плюсы кончились.

Хотя ты тоже "неважнец", тебя нам не хватало. Минуты 3. =)
# Подруга))2014-07-22 01:45:09
Родная, ты рулишь)))