Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 20:29 16.07.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Со мной работали хорошие люди, не все конечно, но большинство.

В общем, начну с начала. Я ждал зама около 3ех часов что бы стать галимым продавцом в молочном отделе. Во время стажировки со мной обходились вполне нормально и даже очень хорошо, но как только она кончилась мне показала кто я. Унижения администратора, гоняют как крысу. Прихожу на работу - мое место засрано предыдущим работником(если ты это читаешь ты ебаный гандон) и он все еще работает, а меня заставляют убирать за этой мразью, штрафуют непонятно за что. Не так стою, не так сижу, не там делаю, не там лежит. Постоянно кто то приходит и заебует меня, чувствую себя как в каком то концлагере. Уважения никакого, грузчики бухают, женщины какие то не образованные куртизантки, я удивляюсь как они работают кассирами, ибо не знают даже таблицу умножения, манера общения у них просто невыносимая, суют везде свой нос. Больше всего бесит когда какой то чмырь уходит с отдела и ты как последний лошара работаешь 1 за двоих. единственное что понравилось это когда уходил, слать их всех куда по дальше настолько приятно, как же хорошо что я учусь на хирурга и я в рот бомбил эту торговлю и эко, ЭКО ТАКИЕ ПИДАРАСЫ, людей за людей вообще не держат, как рабов. В общем если вы не согласны со мной и вы какой то очколиз с эко-маркета мой вам ответ на ваши комментарии - "идите нахуй"

# Шалимов, Александр Алексеевич2014-12-17 17:24:58
ух! не дай Бог, попасть под нож этому псевдо-хирургу. Чтоб за учебником сидеть он в маркетах проводил время.
# Руслан2014-09-04 15:14:23
Я когда уходил то тоже всех слал на хуй. Ой как это приятно.
# Лара2014-08-31 12:35:21
По моему это не сколько ваше отношение к супермаркету, а отсуцтвие желания работать. Може стоит пересмотреть отношение к работе
# аноним2014-08-16 21:46:28
всё верно!!!!!!
# Сергій2014-08-10 23:56:32
З Вами згоден. робота в Еко-маркеті не варта тієї зарплати. Одні штрафи, хоть раз комусь давали премію? Я розумію що лишніх 10-ти гривень не накине. Умови роботи - ніякі, зарплата - ніяка. Еко справляє дуже негативні враження, нікому не раджу там працювати.
# Дарина2014-07-23 13:18:00
Судя по твоей манере говорить ты очень образованный человек! И по моему тут сначала нужно превести голову в порядок а потом уже ити работать...пишешь шо попало
# СЕРГЕЙ2014-07-18 03:13:46
ТАКИЕ КАНТОРЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ ИМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО НА РЫНКЕ)
# Александр2014-07-17 19:15:20
Илья, красава. Прав на все 200%.
# Алекс2014-07-17 11:59:55
На какого хирурга ты мудила учишься??? Не дай бог к такому доктору попасть.
Может ты не в экомаркете в каком другом месте работал и там за кем-то де---мо подносил и убирал. Таким конченым как ты все равно где работать цель только всех послать, как ты пишешь. Попадется такое чмо и всем работать мешает п---т .
# Влад2014-07-16 22:16:20
Красавчик)