Отзыв о компании WEBWAY
Добавлен: 18:14 16.07.2014
Сайт:  webway.ru
Эл. почта: info@webway.ru

Описание деятельности:  Разработка сайтов

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала много лет, все нравилось. Вообще, Вебвей реально похож на семью, очень жаль людей, который тут понаписали гадостей, не вписались, видимо. Не знаю, кто их обидел, кто им денег не платил и кто не давал пить чай :) Оля права, я смотрю тут про многих работодателей офигенные отзывы - скоты все и уроды, куда ни кинь, непонятно только, зачем работать на таких :).
Подтверждаю - не только чай, но и печеньки халявные, а также пицца по пятницам, зарплату нормально платят, если просишь приподнять не отказывают (мне, во всяком случае, не отказывали). Короче, не верьте тем, кто исходит ядом в отрицательных отзывах, ничего подобного нет - небольшая и дружная, очень доброжелательная компания.

нету

# Александр Поволоцкий2015-10-19 22:38:00
Возможно, Воронин кидает только технический персонал. При мне компания подключалась к интернету "на попробовать" на пару недель, потом еще на пару недель "ну мы еще попробуем", потом еще на пару недель "ну мы вот-вот заплатим", потом меняли провайдера.

Меня выгнали с задолженностью по зарплате в два месяца, не считая штрафа за то, что не работало новое подключение (беспроводное, со всеми проводными уже поссорились) - после моего предупреждения, что не стоит устраивать презентацию в день подключения нового радиолинка.

В общем, хотите кидалова - идите в вебвей.
# Даша2014-07-16 18:17:04
Это снова я - тут вот сайт показывает, что как будто бы я уже оставляла отзыв, потому что он через тот же выход в сеть, что и отзывы других. Выход действительно тот же - у всего Вебвея один айпишник, но отзыва я раньше не оставляла :)