Сайт:  webway.ru
Эл. почта: info@webway.ru

Описание деятельности:  Разработка сайтов

Отзывы о компании     Webway Всего отзывов: 3

2014-07-16 18:14 Даша, г. Москва
Работала много лет, все нравилось. Вообще, Вебвей реально похож на семью, очень жаль людей, который тут понаписали гадостей, не вписались, видимо. Не знаю, кто их обидел, кто им денег не платил и кто не давал пить чай :) Оля права, я смотрю тут про многих работодателей офигенные отзывы - скоты все и уроды, куда ни кинь, непонятно только, зачем работать на таких :). Подтверждаю - не только чай, но и печеньки халявные, а также пицца по пятницам, зарплату нормально платят, если просишь…>>
нету
2014-06-10 20:09 Ольга Русакович, г. Москва
Что-то я смотрю, тут модно только плохие отзывы писать, да еще несуществующими именами подписываться, придется эту традицию прервать :). Я в Вебвее работаю 15 лет и уходить не планирую. Нужно еще что-то положительное на этом фоне рассказывать? Для меня весь коллектив - семья. Всем, кто тут гадости пишет про Вебвей, большой привет - жаль, что Вам не удалось стать членами этой семьи. Возможно, потому, что Вы такие злые :)
Не обнаружено.
2013-09-06 16:56 Наталья Фиолетова, г. Москва
Никаких
Компания Вебвей (Webway), а именно руководитель Иван Воронин, кидает фрилансеров, не выплачивает деньги за выполненную работу. Ну и разумеется зарплаты сотрудников ничтожно малы, ниже рыночного уровня в разы.