Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 18:07 16.07.2014
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Предоставляют спец.одежду.Оплачивают проезд.

Кормят отвратительно.Зарплату задерживают по несколько месяцев.Отношения скотские работяг за людей не считают.

# Ефим2014-08-13 00:57:56
Все отлично, наберем еще человек цать из числа "своих", кто неуспел купить дом или квартиру. А че, помогнем, нам не слабо, нада! Еще не все братаны-племяши бэхи купили, ни хера не умеет, но как не крутись родня! Бог в помочь семейству дирека.
# алексей2014-08-11 18:59:40
не правда , кормят нормально, зарплата вовремя , отношение нормальные
# 7772014-08-03 20:43:19
>>>> НеновистномуИТР
Целиком и полностью согласен
# ненавистный ИТР2014-07-30 07:05:26
>>>777
Заметь- большая часть сюда идет обиженных, что бы "атамстить". Те кто по хорошему перешли в другие организации или работают не имеют особого желания что то тут писать.
Как я озвучил ранее главная проблема: то, что кадры зачастую набираются из родственников\друзей и прочего без квалификации и обучаются на месте. Так же на них нельзя жаловаться-потому что пусть хоть у тебя тысячи аргументов, тебя слушать не будут.
# 7772014-07-29 08:55:51
Ненавистному ИТР>> согласен целиком и полностью.
А вот кто пишет чепуха, да ерунда, это как раз те и пишут кто из жопы приехал ))))
# ненавистный ИТР2014-07-28 20:12:52
>>777
1) вопрос зарплаты везде больной: и на земле, и в яме. Итр на зарплате. По другому никак. Ну не хотят толковые инженера ехать на север за небольшкю з.п.
2)в коллективе есть прочные связи: например с теми, с кем давно работаешь. У нас не пионер лагерь "Зорька" тут все с тараканами и все хотят на чужом горбу. Так везде. Не веришь? Поработай например месяца 3 в "Монетке" на земле.
3) отношение с рабочими. Вот реально никогда проблем небыло. Если человек старше меня и не грубит я всегда его уважаю. Это норма и проблем нет.
# Навальный2014-07-28 18:29:16
777 - Чепуха
# Путин2014-07-28 11:09:29
777 все правильно
# Коля2014-07-23 18:29:24
777 - полный бред
# 7772014-07-23 17:53:32
Ненавистному ИТР:
1) ИТР вообще вопросы с объемами не решает, не в их юрисдикций, и ИТР так же сидит и говорит мне нужна зарплата, ИТР в этом в равных долях.почему делите мне не понятно,
2) отношения внутри организаций между коллективом -полное Гавно !!! Сплоченного коллектива нет, каждый бережет свой зад ! и как бы это смешно не звучало но это так! Каждый хочет на чужом горбу в рай выехать !и то что работяги думают об ИТР так , значит сам ИТР вызвал к себе такое отношение , как говориться будь проще и люди потянуться))) поэтому стань проще думать будешь иначе ) ты учился молодец , добился чего то -красава)) но не все так думают что ИТР говно, если о тебе так думают то измени тогда отношения к людям)
3) крик уволенных))) прикольно звучит))) ну да , есть те кто говорит что черти и т.д и т.п . Но не все ушли за воровство или за пьянку . Подход у вас " одна поршивая овца все стадо портит" каждый случай он индивидуален, и к каждому случаю подходить отдельно.Не спорю , идеальных людей мало, но зачем думать обо всех что воры и алкаши. Вот и я вас попросил обратите внимание на себя как вы себя ведете к рабочему персоналу,почему у вас такие и рассуждения,
4) платят мало хочу много))) да! Многие хотят много го !) но не все хотят много) многих волнует стабильность и условия труда,
# Денис2014-07-23 15:29:29
Внимание всем, зарплату за июнь 2014 года выдали. Это информация для тех кому "очень уж тяжело" работать в Ямалмеханизации.
# ненависныйИТР2014-07-23 09:03:11
>777
не буду опускаться до оскорбления, давайте разберем суть претензий
1) -=объемов нет=-
значит нету работы. Водители говорят: это не наши проблемы, мы приехали на работу давайте нам ее. ИТР говорит мы из воздуха заказы не возьмем, работы нет.
Кто виноват? рабочие будут винить ненавистный ИТР, ИТР костит начальство, начальству похуй.
2) -=отношение внутри организации=-
всегда есть и хорошие и плохие. и среди водителей и среди итр. с колокольни водителя как выглядит все это: а вон сидит ненависный ИТР на жопе в тепле получает стотыщщ а я тут в тундре работаю получаю писят тыщщ скоты они.
НО водител почему то забывает что, что бы стать тем кем стал, учился я 5 лет в вузе, протом работал за еду. потому что после вуза без опыта никому не нужен был. учился-работал и стал кем стал. + ответственность. водитель отвечает за машину\груз. ИТР отвечает за машину+груз+водителя+за организацию работы.
3) -=крики уволенных=-
"АЗАЗА КРО СКАТЫ ЧЕРТИ" и тд
Есть четкие правила дисциплины, нарушают-наказывают. Ниразу не слышал что бы кро подбросили деталь в балок рабочему или влили водки в горло.
4) -=платят мала хочу многа=-
а в фирме ХХХ платят на YYY больше. Ну так у нас страна возможностей, хочеться зарабатывать больше-всегда есть а) возможности б) альтернатива.
-------
как то так. дети\кридиты\ипотеки у всех. нам тоже з\п задерживают.
# 7772014-07-22 10:10:36
Ненавистный ИТР , ты не ИТР а придурок полный, в газпром бы если тебя пригласили сам бы первый сбежал, а то что ты говоришь что на земле зарплата 15-20 тыс , да так оно и есть , дак люди с больших городов и не едут сюда, они и получают 20 тыс дома с выходными днями, но если зарплату которую получают тут поделить на три месяца так и выходит 20 тыс, следовательно сюда едут люди с глубокой Башкирии , с аула , получить эти 20 тыс так как в городе ему надо будет квартиру снимать, щас и жизнь так устроена что везде надо платить , у всех дети, кормить учить надо, кредиты и т.д.поэтомк люди волнуются , пришли на работу,нужно платить, в принципе кого ебет, есть объем или нет, ходит Трактор или нет? Человека взяли на работу и он работает будь любезен заплотить, есть законы РФ о заработной плате почитай, совет на будущее если ты ИТР то не веди себя как быдло к людям , завтра можешь оказаться на месте этих людей , и за говоришь по другому , Ты так умничаешь пока у тебя проблем нет, не коснулось , плохого тебе не желаю но задумайся
# рбом2014-07-21 16:45:33
как было 10 лет назад так и осталось!
# ненависныйИТР2014-07-20 18:20:18
Да. проблемы есть. Например с баблом: летом его вообще тяжко платят. потому что большая часть постоянщиков в отпуск ушла- получила отпускные. а работы летом нет. Бульдозер по болоту не ездит-с.
Как организация она оч зависит от тех для кого строят\кому технику дают. Заказчик например задержал бабло на недельку. а ГСМ, запчасти и раходники и те же продукты в столовую надо прям сегодня. потому как то перекрывают, двигают ресурсами. Хотя работягам на это насрать. Но с другой стороны если кому то уж не в моготу то всегда есть бургаз, норгаз, газпром. Ах туда не берут? значит на землю ехать. ах а на земле зарплата 15-20 тышш из которых проедаеться 5-7? ну тогда нечего охать и ахать. Никто не говорит что сахар: всем тяжко.
ps. квартир в Уренгое\автомобилей не имеем.
# Захар2014-07-20 04:18:05
Какая радость то,урааа!!!,за июнь аванс дали,ну сашка,ну сашка,ну вот умеешь людям радость приносить,красавчег просто,зайди ко мне в кабинет,расцалую тебя в лоб!!!
# Саша2014-07-19 17:05:21
Уважаемый, уже аванс за июнь выдали, проверь пожалуйста свою карту в банкомате.
# Уася2014-07-17 18:51:02
*Поправка несколько месяцев подряд с отставанием