Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Прочитала, и прямо не смогла пройти мимо этого поклёпа. Я и работала, и работаю, и работать буду до тех пор, пока будет существовать компания НДВ, Более стабильной и интересной работы у меня не было за всё время моего 10-летнего стажа. Работаю уже 3 года. НИ РАЗУ не задержали зарплату (платят всем централизованно 1 числа каждого месяца, так что высказывания о задержках просто сказки). И даже если 1 число выпадает на выходные, всегда дают в пятницу. Большинству переводят на карту (и мне в том числе), некоторым возят в офисы, но принцип такой же.
О коллективе могу сказать - текучка кадров маленькая, обычно люди работают годами, уходить не собираются, и надо сказать перспектива роста у всех присутствует. Выражаясь словами ген. директора - их цель растить свои кадры, а не искать на стороне готовые.
Большая уважаемая компания, кому не скажу, все уважительно относятся, меня прямо гордость всегда берёт) Достаточно только название сказать - все знают, не нужно объяснять что это такое, чем занимается.
Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. И очень рада что меня взяли, и я оправдала доверие и с работой справляюсь. С уверенностью могу сказать, что работой своей очень довольна! За счастье, работать в такой известной компании!

Отрицательных моментов в работе компании просто не существует!!! - для тех кто хочет работать и двигаться вперёд. Конечно тем, кто хочет мух ловить, и в одноклассниках просиживать днями, тут делать нечего (так подозреваю что предыдущие отзывы написаны именно такими, "обиженными", за дело)

# Иван2015-09-19 01:58:00
Это комментарий враньё , человек там не работал никогда!!!
Зарплату платят двумя частями первую 20 000 на карту 30 числа и вторую часть выдают в конверте проценты от сделок кто как поработал и вот именно эту часть можно ждать долго!
# P_R2015-03-24 20:05:33
Роман! Несколько отзывов пролистала, и везде Вы! Ну чем же вам там так насолили, что Вы никак не успокоитесь?))
Если есть что сказать, так лучше расскажите свой случай, а не лейте грязь на всех и вся. Так только складывается образ обозлённого человека, а что тому послужило, простите, не понятно, и здорово смахивает на враньё.
Компания конечно огромная, подразделений много, отделов море, и не удивительно что кто-то приходится не ко двору в силу обстоятельств. Лентяев не любят нигде, и если в другой сфере ещё можно "затеряться" и какое то время просиживать штаны, то тут вся работа на виду, и хоть час-два простоя сразу замерен. Других причин для недовольства я не вижу. Те кто пришёл работать и строить карьеру, работают тут долгими годами. Я сама уже 6 лет работаю, и никуда не собираюсь
# Роман2014-08-09 16:22:49
"Их цель растить свои кадры,а не искать готовые на стороне" да, у Вас плохо получается искать новые кадры,ибо то,что к вам приходит- колхозное быдло,обманывающее и коллег и собственников ;)
Не надо рассказывать сказки,проходили ;)