Отзыв о компании "Балерика" ООО
Эл. почта: info@balerika.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Тула
Телефоны: 8 (48439) 4-89-15

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Никнейм: бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если у вас есть чувство юмора!!!! приходите в балерику.... такого цирка вы точно не видели))))))))))) Часто проводят корпоративчики (причем почти каждый раз обновленным составом)... любите веселье и новые знакомства-приходите)))) Чувство гордости и самоуважение оставьте дома, а вот СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ обязательно захватите!

1. кругом обман, вы обманываете покупателей, руководство обманывает вас, все ищут крайнего.
2. черная зп, и вы будете ее добиваться долго и мучительно, может даже получится, отпускные 5000((((( ну и больничный...если вы девушка, не вздумайте уходить от них в декрет, не дождетесь выплаты декретных и прочее....
3. сама балерика производит крайне некачественную продукцию,результат отразится на вас.... крики недовольных покупателей и проч...про вас даже будут писать в газету и угрожать лично вам..... начальство в этот момент спрячется за ваши спины(
4. сроки действительно не соблюдались(как сейчас не знаю).
5.Сервис(сборка, доставка, устранение рекламаций) на очень низком уровне, даже уровня-то вообще нет, полная неразбериха, клиенты недовольство будут выражать вам... причем это не единичые случаи. К тому привыкли все и вас приучат со временем.
6.берут на работу буквально всех "туловище менеджер", это будет про вас....там даже имена не запоминают))) такая текучка.

# Бывший работник2015-06-23 16:22:00
Все, что описано выше, чистая правда.
# Олег2015-05-18 01:02:31
Вы о чем?
# Наталья2015-05-15 19:20:49
Что то я пока не заметила (конкретно в мою сторону) ни чего такого, что говорится и обсуждается. Атмосфер напряжена конечно, но так то все знают свое дело, каждый работает, как может.
# борис2015-04-26 22:15:36
В чем конкретно обман? черная зп -все как у всех (это ж не газпром). Продукция нормальная. Работаем на рынке 15лет. Крики - это нервы шалят у некоторых. Сроки из 100 заказов 5-ть действительно могут измениться (бывают и поставщики сырья подводят). Текучки особой нет, все в пр разумного.
# сотрудник2014-07-17 15:41:54
если вас тоже кинули на деньги предлагаю коллективную жалобу в трудовую инспекцию и налоговую.