Отзыв о компании Гарибальди

Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не могу сказать как считают другие бывшие и нынешние работники компании.Лично я доволен работой на комбинате.Зарплата если так взять средний заработок взрослого человека,у нас довольно таки отличная.Условия и график работы приемлемые.коллектив очень дружный,бывают иногда какие-то разногласия.Ну это просто рабочие моменты и только.Вкратце в данный момент работаю около двух лет в этой компании,работой доволен и планирую дальше продолжать трудится на нынешнем месте.
Реализация.

Минусы есть на любом предприятие,главное чтобы плюсов было больше.как в данный момент по моему мнению у нас и происходит.Единственное что еще хотел сказать.было бы большим плюсом если бы у нас не много поменяли ситуации с карьерным ростом,Ведь некоторые рабочие могли бы проявить себя на должностях повыше.Или хотя бы дать шанс попытася это сделать!

# Лена2014-09-15 17:14:12
Да, согласна, что не продвигают рабочих, которые уже себя проявили.
Давно знаю таких, но кадры почему то спят. Поработайте кадровики в этом направлении пожалуйста.
# Павел2014-09-07 20:08:44
Инкогнито, ответь на вопрос, какого хрена тогда ты работаешь на Гарибальди, если всё так плохо - коллектив, зарплата?! Вали и найди лучше
# Дмитрий2014-08-05 03:18:14
Инкогнито,в плане ты пишешь не верьте?!Если ты считаешь что отзыв заказной и как я прочитал ты у нас работаешь.можешь завтра ко мне подойти и я тебе честно скажу что это сугубо мое личное мнение!!!Зовут меня Дима,ты меня сразу узнаешь я там один в белой форме работаю.
# Дмитрий2014-08-05 03:05:22
Почему все сразу решили что отзыв заказной,писал я его по собственной инициативе,и действительно работаю там практически два года и всем доволен.И не кто бы Яну не убрал,просто в тот момент была такая ситуация что она осталась единственным руководителем и все на нее свалилось.А что про Морозову могу сказать,это после армии я устроился на реализацию!А до армии какое-то время работал на упаковке,когда Олю только поставили мастером,мало кто знает как она рыдала по началу по несколько раз на дню.Это потом она стала грозной Ольгой Александровной!!Я это к чему если бы место Яны,поставили Ольгу в тот момент без опыта работы она по моему мнению и недели не продержалась,а Яна все это вывезла и еще осталась на хорошем счету!!!Разница между Морозовой и Яной,что Олю все боялись потому что она кошмарила рабочих,а Яну уважают и я очень редко вижу чтобы она хотя бы голос на кого нибудь подняла))).
# Наталья2014-07-25 20:36:37
Яна, ты сама видишь как она работает. Люди были и есть, но их становится всё меньше и меньше. Ты же не станешь отрицать, что если тебе в своё время не дали добро вернуться опять в мастера, с начальника реализации тебя либо убрали либо ты сама ушла?
# Яна2014-07-22 19:08:12
Наталья , как же реализация уже без Морозовой работает уже третий год . Оказываются есть еще Люди ,которые могут работать!
# Александр2014-07-17 18:45:11
Поржал от души. 2 года а реализации и счастлив в эпицентре дурдома под названием ООО "Самарский мясокомбинат". Отзыв явно заказной.
# Наталья2014-07-17 16:27:21
Согласна с инкогнито, сколько людей уволилось с реализации из за этого бездарного руководства. Пока была Морозова на ней всё и держалось, но её довел до увольнения этот мудак андрейка звягинцев.
# Инкогнито2014-07-16 11:29:03
Какая чушь! Я работаю в компании Гарибальди в данный момент. Ничего подобного (дружный коллектив или отличная зарплата) в помине нет.да и что это за понятие такое "средний заработок взрослого человека"? Отзыв явно заказной. Не верьте! На реализации уже нет работников, которые там отработали 2 года, сильная текучка. Но раз появляются такие отзывы-значит это кому то нужно........