Отзыв о компании Центр переводов Алфавит
Эл. почта: info@lca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 448-68-38

Описание деятельности:  Бюро переводов в Петербурге

Никнейм: Руководство ООО«ЛЦ «АЛФАВИТ» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые коллеги,

В связи с наличием негативных отзывов о компании «Алфавит» в сети Интернет мы решили прояснить реально существующее положение вещей в компании.

Обращаем ваше внимание, что все негативные отзывы написаны в 2012 году. Со всей ответственностью заявляем, что в настоящее время все имеющиеся задолженности перед переводчиками погашены, гонорары выплачиваются в срок.

Мы очень дорожим нашими переводчиками и стараемся сделать все возможное, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. В нашей компании практикуется индивидуальный подход. Оплата труда переводчиков непосредственно зависит от качества работы.

Заверяем вас, что мы ценим настоящих профессионалов, которые отлично работают, получают достойную заработную плату и слишком дорожат своим временем, чтобы тратить его на написание негативных отзывов.

Мы будем рады Вашему желанию присоединиться к команде профессионалов компании «Алфавит». По возникающим вопросам вы можете обращаться к HR-директору Светлане Маренковой (e-mail: vacant@lca.ru).

С искренним уважением,

Руководство ООО«ЛЦ «АЛФАВИТ»

# Владимир2015-02-06 12:30:25
Увы, позволю себе не согласиться с вами, что все гонорары выплачиваются вовремя. Я, например, жду своего гонорара за работы выполненные еще осенью прошлого (2014) года до сих пор. Поэтому, те отрицательные отзывы, что были написаны в 2012 году, продолжают быть актуальными до сих пор. А именно, минимальные суммы, действительно, перечисляются вовремя, а чуть сумма стала больше, ни мои звонки, ни письма, ничего не решают. В ответ только: ждите, перечислим, а воз и ныне там. Увы.