Отзыв о компании DCTOLOGY
Добавлен: 20:34 15.07.2014
Другие названия: Dctology Company Ltd
Сайт:  dctology.com
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Dctology - молодая, аутсорсинговая компания, специализирующаяся на iOS и Web-разработках.

Никнейм: blurred (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Изначально все было нормально, не самая выдающаяся IT-контора, но все прилично. Лояльное отношение к сотрудникам, каждую пятницу - пицца для всей компании, хороший коллектив.

А вот тут вот начинается эпопея...
С ноября 2013 г. и по сей день не выплатили зарплату более чем 30 сотрудникам. Некоторые специалисты ушли практически сразу (кому было куда уходить), некоторые номинально оставались, но не работали. СЕО компании Потапов Е.Е. начала слезно просил прощения и обещал выплатить деньги через недельку, потом две ну и так далее.... Сначала грешили на инвестора, который отказался от проекта, потом искали нового, потом таки нашли, но денег он им (такой нехороший человек) не дает пока. Короче, умело вешали лапшу на уши своим сотрудникам и с глазами кота из Шрека говорили, что все будет хорошо, и деньги вот-вот появятся.
Когда терпение уже подошло к концу, сотрудники (некоторые - уже бывшие) приходили ругаться, угрожать адвокатами, судами и прокуратурами. На это отвечали, что, мол, и у нас свои адвокаты с прокурорами есть, и даже если вы выиграете по закону - по факту ничего не получите. При этом все работники были официально неоформлены, потому еще попробуйте доказать, что вы не верблюд.
В общем, если кто-то собирается устраиваться в ДиСитолоджи, знайте - кинуть человека на бабло тут - как два пальца ...ну вы поняли.

П.С. Сволочи, горите вы в аду с моими деньгами, если они вам были нужнее, чем мне.

# Kate2015-03-11 23:30:00
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Сначала все красило, а потом кидают на деньги. Отработала 3 месяца бесплатно.