Другие названия: Dctology Company Ltd
Сайт:  dctology.com
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Dctology - молодая, аутсорсинговая компания, специализирующаяся на iOS и Web-разработках.

Отзывы о компании     Dctology Всего отзывов: 2

2016-07-13 12:46 Party Maker, г. Харьков
Хорший коллектив. Даже дружный.
Руководство ударилось во всю в стартап проект, который не выстрелил. Задержки зарплат. Никому еще полностью ничего не выплатили. Прошло уже более года с того момента. Начальство не прислушивалось к мнению сотрудников, аргументируя это все своим опытом, который приведет всех к победе. Отдавать зарплату чем-то еще никто не захотел. На данный момент, компания не функционирует, хотя, по большому счету, еще разегистрирована. Куда делось руководство и что делает - фиг знает.
2014-07-15 20:34 blurred, г. Харьков
Изначально все было нормально, не самая выдающаяся IT-контора, но все прилично. Лояльное отношение к сотрудникам, каждую пятницу - пицца для всей компании, хороший коллектив.
А вот тут вот начинается эпопея... С ноября 2013 г. и по сей день не выплатили зарплату более чем 30 сотрудникам. Некоторые специалисты ушли практически сразу (кому было куда уходить), некоторые номинально оставались, но не работали. СЕО компании Потапов Е.Е. начала слезно просил прощения и обещал выплатить деньги через недельку, потом две ну и так далее.... Сначала грешили на инвестора, который отказался от проекта, потом искали нового, потом таки нашли, но денег он им (такой нехороший человек)…>>