Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: татьяна канаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

стабильная з.плата . удачно слоченный коллектив

Я понимаю что этот комментарий компании особо не интересен, но пусть хотя бы люди узнают кто работает в компании. Хочется сказать пару слов в адрес Журавлева Александра бывшего тер. директора по Черноземье 2 а на данный момент и.о. регионала а может быть уже и регионал .В г. Курске по адресу ул.Студенческая 2013 открылся новый магазин "Centro" и вот что хочется сказать, что этот человек появился в магазине только через три месяца после открытия, ни какой помощи от него не было все приходилось делать своими руками т.к. у него был один ответ- позвони позже я занят. Но тут начались приятные моменты в работе, магазину стали платить премии за выполнение плана и что вы думаете появляется свет Александр с прошение отдать ему часть премии для оплаты корпоратива для директоров куста который он устраивал летом. После отказа ему отдать ему часть премии что тут началось вы можете себе представить. Он говорил на коллектив что они дебилы,уроды и т.д. На протяжении года я сним боролась он меня увольнял каждый месяц писал докладные что магазин не работает , контроль шел тотальный проверяли во сколько я ушла и пришла и сколько раз вышла в туалет . И вот в феврале у меня сдали нервы и я уволилась. Теперь хочется задать вопрос руководству компании это норма для вас что просто "поедают" коллектив из-за того что я должна была отдать Журавлеву деньги на пьянку который заработал коллектив магазина потом и кровью

# аноним2015-01-17 14:52:31
Я в шоке! И такое бывает?!?!?!
# ems2014-07-16 23:00:13
В этой организации действует рабская сила. Им насрать на сотрудников, потомучто они наберут новых. Была помню ситуация, директор магазина купила ящик шампанского на подарки на 13 число, дак пришла территор.директор и выжрала весь ящик. А работали как раз в ночь, дак конечно, ей ведь скучно видимо, вот такие работают и контролируют магазины. А лучше махнуть рукой и послать нах эту центрообувь и найти работу, на которой будет хоть капелька уважения. Берегите девоньки себя, ведь жизнь проходит, а в этой центрообуви как в тюрьме сидишь с утра до вечера, а некоторые бывают и в ночь.Мира всем