Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 19:19 15.07.2014
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Наталья Белова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Нет и не будет если из офиса не уберут некую бухгалтершу по имени Анна, тварь еще та, законов не знает воротит что хочет, с собственниками не считается, собираюсь вышибить её от туда, через суд, правда на моей стороне, она мне за все оскорбления ответит, заплатит за все!

Есть площадь проходная, её эта Анна сдает внаем ИП заселяется, прикармливает клиента, а через 6мес.,ему предлагают сьехать в меньшую площадь в углу за теже деньги, схема проста, эту палатку они опять выставляют внаем, а если изгнанный клиент ,вяеать начинает, говорят, что он не вовремя оплачивает счета, однако у меня все счета оплачены вовремя и через банк, вот тут то они и поосчитались, квитки то на руках, так что ждите твари, повестку!

# Дмитрий 2014-08-01 13:15:20
Гражданка не в себе?)) Компания производитель колбасы! какие аренды? не по адресу отзыв?!