Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 19:13 15.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата

Довелось поработать в данной компании. В офисе люди там рабы. Как говорит выше стоящее руководство "Обед нужно заслужить!" В туалет будите отпрашиваться. Ни какого карьерного роста вам никогда не светит! Там работают свои да наши! Вся родня, братья, сестры, племянники.Зарплаты у них огромные. Люди кто отработали там по 5 лет а то и более.Имеют психические заболевания, не раз наблюдала как супервайзер моет сто раз руки или разговаривают сами с собой. Знаю людей которые принимают сильные успокоительные.Потому как драть вас будут там 24 часа в сутки не вынимая. Даже если будет не за что, все равно наидут. Так же работая в данной компании вы должны стучать друг на дружку.Это обязательно! Если вы не будите это делать долго вы там не протянете. Набирают в основном людей из других городов.Так как они снимают жилье и деваться им просто не куда. Будут пахать как лошади. Так же берут людей с недостатками речи или вопще без мозгов.В основном эта молодежь. Которая готова пахать за еду. За сотрудников не держутся. Говорят одни уходят другие приходят. Очень большая утечка.Человеческие отношения не ценятся. Любой уважающий себя человек НЕ КОГДа НЕ Будет работать в ЭТОЙ Компании...

# тот у кого сосал татарин2014-08-12 23:31:28
таких как татарин надо в пепси.в коле у всех соснул,пускай у пепси сосет.пидр гноиный!!!!!!
# Димон2014-07-30 23:50:47
Особенно понравилась фраза про большую утечку. Обратно! В Крыжооополь!
# Логист2014-07-23 16:28:32
Всё правда! К сожалению...
# Честер2014-07-16 00:50:42
Автор права в том, что люди извне обычно не приживаются в компании. Потому что, как можно прижиться и смириться с тем, что попала в гниющее и смердящее болото