Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:13 15.07.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Юлия Мирских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Хорошие тренеры,которые обучают новичков.

С легкостью после 5 дней попала на работу в компанию. НО! Как только вышла в смену,узнала,что график работы в г.Туапсе не пятидневная рабочая неделя или 2/ с 8 до 20:00, как оговаривалось на обучении-собеседовании,а 5 дней через 1 с 08:00 до 21:00. Узнав об этом, я сразу уволилась. Встретив тренера, я сказала,чтобы сразу предупреждали,что график - обман! на что мне ответили: "Компания ставит график 2/2 или 5/2. А то,что сотрудники нарушают режим работы, и работают до закрытия,то есть до 21:00- это сугубо личная проблема сотрудников." Здорово. Ну-да-ладно. Дальше-круче! Зарплата или расчет должны перевести на карточку. А карточка находится в голвном офисе Ростова-на- Дону. Ее прислали по почте. потом я поехала в офис,чтобы ее активировать. Активировали. Смотрю баланс, а там- 00,00 рублей.номеров бухгалтерии Ростова нигде нет. есть телефон отдела кадров, но они не соединяют и не переадресуют звонки. можно позвонить по телефону,который находится в офисе,но я работаю 5 дней в неделю,как и бухгалтерия. Когда мне прикажете ехать за 30 км. чтобы позвонить??? Очень, ооочень недовольная этой компанией- всё мутно- легко попасть-выбраться нереально (трудовую книжку я тоже на почте ловила). Подумываю,чтобы сменить оператора сотовой связи. Текучка в городе огромнейшая- никто,кто со мной устраивался не задержался там больше месяца. не рекомендую никому идти туда работать.