Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 18:09 15.07.2014
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Положительных нет

Столкнулась по работе с Орешковой Натальей Алексеевной.
Крайне неприятная дама.Вести себя не может.Недоброжелательна.
При начальстве улыбается,а за спиной говорит разные пакости.
Неприятно работать с такими людьми.

# Алексей2015-10-15 19:17:00
Все правильно !!! Чистая правда !!!
# Алексей Капышев2014-12-18 15:27:57
Уважаемая "Ирина". Поскольку я на 99% процентов уверен, что Вы являетесь сотрудником пиар агенства, которое "отрабатывает свой грязный контракт", то уверен, что не получу от Вас ответа, но, тем не менее, ещё раз прошу Вас вступить в диалог со мной.
Спасибо, "Ирина".
# Альмира2014-11-24 02:44:06
Всем привет! Случайно попала на эту страничку, из любопытства почитала отзывы. Ирина, вы меня просто удивили! Никогда не соглашусь с вашим мнением об Орешковой Наталье Алексеевне! Для меня она самый лучший наставник и человек! Я очень благодарна судьбе, что свою стажировку проходила по ее руководством! Наталья А. энергичный, позитивный а главное справедливый руководитель. Всегда выслушает, подскажет что делать, даст совет, зарядит своей позитивной энергетикой. После общения с ней чувствуешь подъем и уверенность, что все получиться! Хочется работать, общаться, приносить людям пользу и зарабатывать деньги, которые реально можно заработать в этой компании если не лениться!
# Алексей Капышев2014-07-16 18:49:17
Уважаемая Ирина, можете указать Вашу фамилию? и если можно написать на почту nevermind@spartak.ru суть вашего конфликта с Орешковой Натальей Алексеевной? Спасибо!