Отзыв о компании Русские газоны ландшафт
Добавлен: 13:40 15.07.2014

Описание деятельности:  ну теперь то в компании адекватный и директор и ее зам? никто не ворует? тогда где деньги? Сезон профукали!Специалистов разогнали!Занавес в акурат в октябре закроется!Станиславский отдыхает! Шапито.

Никнейм: Виталий Осьминин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин.

Каждому, кто пытается найти отзывы о "Русских газонах" полезно знать, что это группа компаний и информацию можно найти как по СХП "Русские газоны" так и по "Русские газоны Ландшафт".

Комментируя откровенно неадекватные отзывы хочу сказать, что так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые заливаясь соловьем рассказывают, как будут "двигать горы", но потом приходит время работать и весь этот самопиар оказывается полностью дутым.

Кто-то все-таки находит себя, а кому-то вежливо сообщают о его несоответствии с занимаемой должностью. Это рабочий процесс, но чем более вопиющую некомпетентность проявляет сотрудник, тем более агрессивно он относится к своему увольнению.
Иными словами - самое дремучее и непрофессиональное невежество (настоящее быдло), лентяи и бездельники развивают самую кипучую деятельность в поливании компании грязью где только можно.
Собственно, достаточно просто сказать, что в "Русских газонах" есть люди, проработавшие уже 15 лет, а таких как я (со стажем 3-5 лет) насчитываются десятки.
Компания идеальна? Конечно нет! Признаюсь, пару раз готов был бросить заявление об уходе на стол, но это были обыкновенные эмоции.

Их немало, но отнес бы я их не столько к отрицательным сторонам, сколько к болезням развития компании.
Например, не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись.
Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности.
Сезонность бизнеса сильно мешает развитию.

# аноним2014-12-05 14:17:07
Виталий Рудольфович! Вы и нашим и вашим. Натура у вас такая. А что вы то сделали для компании путного и полезного.Языком болтать вы хорошо умеете.Да прогибаться перед каждым новым руководством.
# Наталья2014-11-17 12:08:30
Поддерживаю мнение Виталия.