Описание деятельности:  ну теперь то в компании адекватный и директор и ее зам? никто не ворует? тогда где деньги? Сезон профукали!Специалистов разогнали!Занавес в акурат в октябре закроется!Станиславский отдыхает! Шапито.

Отзывы о компании     Русские газоны ландшафт Всего отзывов: 2

2014-07-15 13:40 Виталий Осьминин, г. Москва
В целом - нормальная, даже хорошая компания. Возможно, она уже не столь "статусна", какой была 10 лет назад, но тому есть несколько объективных причин. Каждому, кто пытается найти отзывы о "Русских газонах" полезно знать, что это группа компаний и информацию можно найти как по СХП "Русские газоны" так и по "Русские газоны Ландшафт". Комментируя откровенно неадекватные отзывы хочу сказать, что так уже четвертый сезон наблюдаю, как на предприятие являются весьма амбициозные персоны, которые…>>
Их немало, но отнес бы я их не столько к отрицательным сторонам, сколько к болезням развития компании. Например, не хватает стратегического планирования, мы откровенно подзастоялись. Из года в год "героически преодолеваем" одни и те же трудности. Сезонность бизнеса сильно мешает развитию.
2014-06-05 23:14 Аноним, г. Москва
До недавнего времени работали супер специалисты! Коллектив просто замечательный.Редко в компаниях собран бывает такой коллектив!
ну теперь то "адекватный директор"? и ее зам? Все счастливы? Выкинули всех спецов! Сезон профукали эти два деятеля! Никто не ворует? ! А где деньги? ! Ну все- занавес! Станиславский отдыхает! Актриса с молочником сработали на ура! !