Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 00:38 15.07.2014
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: "Что б никто не догадался" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А почему так мало положительных отзывов?
Компания обучила многих людей, некоторые открыли свой бизнес на базе Тракта, кого-то Тракт кредитовал товаром, кто-то получил бесценный опыт по работе с ДЗ.
Я считаю компания супер, идти туда просто необходимо для целеустремленных людей начинающих работать в сегменте В2В.
Обучение дорого стоит, а тут тебя учат, да еще и деньги платят!
Рекомендую Тракт всем!!!

# Терешковой2014-08-20 14:05:00
"Неужели" пишется слитно!!!! И "пожалуйста" -это вводное слово. Должно выделяться запятыми, а вот слово "пишется" выделять запятыми не стоило. В четырех предложениях три ошибки у Вас. Двойка Вам по русскому языку. Действительно, одни иностранцы......
# Гагарин2014-08-20 00:12:30
Кого только ТРАКТ теперь в штат не набирает -лишь бы зарплату не спрашивали и бонусы им не платить. Например, почитайте предыдущие отзывы про секретаря. P.S.Валентина, Вам теперь все предельно понятно, или еще доверчивей объяснить?
# Терешкова2014-08-07 02:17:45
Не ужели Тракт стал в штат набирать иностранных граждан...?
Уважаемый Гагарин, в начале второго вашего предложения, после слова "Иди" ничего не понятно. Изложите пожалуйста мысль согласно правилам русского языка, пользуйтесь гугл-переводчиком.
Р.S. Обратите внимание, в целях образования , слово "сегмент", пишется, через букву "е".
# Гагарин2014-07-23 03:34:36
Складно,складно очень складно.Слезу пустил.Наивный малчик,наивный. Иди к т.м.и это это изложи про сигмент В3,14В
# Чтоб тоже никто не догадался2014-07-17 11:22:49
Положительных отзывов мало потому, что эта компания -ГОВ,,О!!!!)))
И обучает она по методу "выплывешь -значит, научился плавать". И никто тебе помогать не будет. Не самый лучший способ обучения. Не говоря уже про задержки зарплаты чуть ли не на месяц, когда летом идет процесс "закупки зимней одежды на склады". Хотя , зимой её тоже не видно. Плюс -глобальное сокращение штата продажников говорить о том, что денег у компании уже (больше) нет.. А так... да, можно сходить, но только для того, чтоб понять, что есть компании гораздо лучше!)