Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 23:06 14.07.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: русофоб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Программы хорошие, говорящие

Если вам охота пахать как папа Карло за себя и за мужеподобных крикливых дамочек за сорок, понаехавших из Урюпинсков покорять Москву и вымещать злобу на своих коллегах и курьерах, и получать за это зарплату как у уборщицы ЖЭКа в Урюпинской области - вам сюда. Работа для ватников в обоссаных трениках, которые двадцать минут работают, а сорок курят, жрут, срут, спят и готовых вылизывать жопу начальству за зарплату тысяч в 15000, а по нечётным месяцам даже 16000, привыкших жить в общаге, питаться хлебушком и картошкой и голосовать за "Единую Россию" и Путина.

Даже в Почте России зарплата больше.

# начальник2014-11-10 10:46:25
Хамить и врать зачем?
# al_talib2014-11-03 22:31:52
кг ам
# Павел2014-10-17 14:35:22
Что-то подсказывает, что ни Путин, ни Единая Россия не отвечают за бардак в СПСР Ну а в остальном как бы все правильно
# русофоб2014-10-11 20:53:16
Оппонент!
Если тебе нравиться быть нищебродом и ватником - то тебе повезло. Сходил вчера в автолавку, купил сырка просроченного и печенюшку? Всё же в СПСР о вас, полубомжах, заботится доброе пархатое руководство. Селиверстов (в девичестве Вейдман) - добродушный лысый дядя. и отзыв свой я могу и не поддерживать, как видишь.
# Оппонент2014-08-20 14:21:02
Больше похоже, что бывший коллега просто жизнью своей не доволен, а не работой: "И, к сожалению, в других компаниях тоже самое". И сам себе отзыв поддержал...
# русофоб2014-07-18 19:11:37
С судимостью вроде туда не берут. Другое дело, что в современной России преступники - это люди, которые вышли на площадь выказать недовольство. А вот отморозки, которые орут на уголовном жаргоне на всю столовую, как они поломали кому-то рёбра после футбольного матча, мешая обедать своим коллегам, - это люди, достойные того, чтобы работать в СПСР. И всякие обдолбанные укурки - это тоже норма.

И, к сожалению, в других компаниях тоже самое. Даже если зарплата больше в 3 раза.
# Владимир2014-07-18 03:08:38
Зарплаты действительно низкие, поэтому и набирают не понятно кого. То с судимостью, то с нехорошим прошлым. Тяжело работать в такой атмосфере. В других компаниях существенно проще.
# Сергей2014-07-15 14:09:35
Уважаемый (ая). Без сожаления покинул компанию, причем отработал больше вашего, но брызганья слюной и огульного охаивания не разделяю. Для меня минусы в разы перевесили плюсы, а плюсы есть, но оскорблять коллег, пусть и бывших, как-то неправильно...