Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 22:28 14.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: S I Sh (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Вы все -кучка не реализовавших себя завистников... Почему же интересно у ИМ получилось создать бизнес и руководить им, а у ВАС всех таких умных профессионалов нет.... Обсуждать постель руководства самое последнее дело, и кстати обратите внимание на внешность ИМ и на свою свиноподобные бабы и страшенные мужики!!! И кстати, кто и что разваливаем не ВАШЕГО ума дело, хотят создают - хотят разваливают...Недовольны зп пишите заявление и валите на хрен умники. Получаете зп в конвертах за кройте рот и идите на своего рабочее место, вас там 90% ни хрена не делающих.

Короче, стадо подлых быдло-свиней, которые могут сидеть в инете и тявкать.... Зайдите в кабинет к ИМ и скажите все в лицо... Дебилы!!!!

# Дебил 332015-01-17 22:30:04
Ну дааа...Вы видимо слишком перевозбудились, глядя на ИМ, хорош чертяка, тут уж не поспоришь. Однако, по поводу профессионализма Сарки-сан Сусанны Шанелевны, Вы, однако, погорячились. Продажи производимого ей "откутюра" год от года хуже и хуже. Видимо между просмотрами модных показов на FashionTV в поисках вдохновения и полетами в Милан на съемки каталогов у гурини просто не было времени зайти в магазины и посмотреть на своих покупательниц..А на одном белье магазин одежды далеко не уедет...Результат печален: розницу ждёт контрольный в голову в этом году точно, опт надеюсь спасут. Хотя может быть финансовый кризис и необходимость урезать расходы все таки приведет к тому, что количество производственных отделов сократится на 1, под номером два...
# S I Sh2014-10-30 18:40:05
Автор хорошо знает проблемы внутри компании))) по поводу постели читайте выше там много грязи, просто я считаю невозможным переходить с деловых тем до постельных, видимо у тех людей недостаточно было аргументов) по поводу премий я откровенно веселилась, ИМ ценит сотрудников, которые могут любят и хотят работать, вот они и получают соответствующие премии и з/п за свой труд, остальные раскладывающие пасьянс и плюющие в потолок бесятся... Жанна, Сусанна и иже с ними значит талантливые люди и хорошие специалисты))) по поводу доступа в кабинет, Вы меня удивляете)) по Вашему это должен быть проходной двор, захотел пришел - поябедничал кляузничал плакался)))) по поводу налоговой обеп и тд - ай-яй-яй как нехорошо завидовать))) и да - будьте спокойны, внешность Нейманаи его мысли - все это я прочитала в его глазах исключительно на собеседовании))))))
# ZZT2014-10-18 19:27:00
Автор, а Вы где и у кого на собеседовании были, что так хорошо внешность Неймана запомнили? И вообще, Вы сейчас выдали все мысли Неймана за свои :-) Сомневаюсь, что Нейман делился ими с Вами именно на собеседовании ;-) И не ревнуйте к его постели. В компании постель, параноящего на предмет старости Неймана, никого не интересует, поверьте. Но компания дерьмо, конечно. Нормальные деньги Нейман платит только нескольким топам: Жанне, Сусанне, Иванову, Солдатенковой. Остальных, как вы совершенно справедливо заметили, Нейман держит за стадо быдло-свиней. К нему в кабинет доступ ограничен, поэтому ходить туда бессмысленно. Но почему еще никто и ни разу не привел туда налоговую-трудовую инспекцию- обэп для многих загадка. Хотя при угрозах их привести, Нейман платит отступные, это факт.
# Кабаньеро2014-08-22 00:09:18
Вольфович, с тобой сука не поспоришь!=)))))
# Владимир Вольфович2014-08-17 22:18:20
Какие же вы, б**ть, дебилы все))) Но, сука , веселые
# дебил 282014-08-15 23:45:46
в нашей конторе все стабильно)) дебилы во главе с главным работают стабильно и получают зп регулярно по графику )) продажи трусов с носками - стабильно - на хлеб с маслом хватит - а руководящим дебилам - и на колбасу хватает с откатов)) велком ""
# дебил№22014-07-19 15:12:09
дебил, ты зачем все наши карты раскрыл?
# Валерия2014-07-19 00:51:52
Ого!
# дебил 2014-07-17 00:31:03
да дебилы заняты сейчас, их осталось совсем мало - половину дебилов сократили , а выжившие дебилы пашут за себя и уволенных-обиженных дебилов - им некогда грязью заливать , им бы лето пережить, сил в отпусках понабраться, а потом может, кому и сгодятся - Москва же резиновая - всем работы хватит!
# Владимир Вольфович2014-07-16 23:16:05
Да!!!Всё до единого слова верно!
Жаль только, что автора этого отзыва сейчас польют грязью)))))