Отзыв о компании Четыре лапы
Добавлен: 21:59 14.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Высшему руководству компании видимо наплевать на то,с какой квалификацией у них работают люди.Главное чтобы впаривали всё подряд всем подряд.Проходила стажировку,но нагрузка такая,что в итоге просто утром не смогла встать на ноги-боль адская.По договору отдых положен 2 часа,в реальности два по 30 минут.По разговорам сотрудников поняла что "покупатели" воруют много и после последней ревизии людям заплатили копейки.Охраны нет,продавцов в зале должно быть в два раза больше.
Не понимаю недальновидности высшего руководства(управляющая очень приятный человек,уговаривала меня остаться)-у меня 20-ти летний стаж профессионального собаковода и 6-ти летний опыт работы именно в зоомагазинах.Без бравады,я знаю гораздо больше,чем работники магазина вместе взятые.Но компании видимо наплевать на квалификацию,если не хотят сделать адекватный график работы и достойную зарплату.
Как можно направлять в такой магазин со спецефичесским товаром тайного покупателя,не разбирающегося в этом товаре???Как он адекватно может оценить работу продавца???
Вообщем условия работы не соответствуют уважительному отношению к работнику,как впрочем и в большинстве супер и гипер-маркетов.
Я поищу более достойных работодателей,понимающих что в настоящее время бешеной конкуренции главным и самым ценным в компании являются ЛЮДИ

# Дмитрий2015-03-21 01:50:07
Ну это ты загнула что знаешь больше чем все сотрудники вместе взятых. По ходу стажировки не одного покупателя не смогла проконсультировать имея такие огромные знания. Толька товар наставляла,нельзя думать что ты знаешь больше всех. А если капнуть глубже то может и знания твои не соответствуют нужным
# Надежда2015-02-13 01:15:47
я конечно извиняюсь, но сколько же вам лет,если 20 лет стажа??? За сорок? Товарищи, ну если мы к сорока годам ничего в жизни не добились и идем работать в продавцы, то вам в хлебный киоск надо садиться и пенсионерам рассказывать какие вы хорошие и умные. Какие уж тут стандарты обслуживания и 12 часов на ногах, это не для вас, это вас не уважают как личность.
# правдоруб2014-09-07 13:46:42
если вы нашли нормального работодателя-может порекомендуете мне его. тоже хочу работать у адекватных людей. 15 лет занимаюсь аквариумистикой. мой имейл verwolf6666@inbox.ru