Отзыв о компании Медиа-Телеком, ООО
Добавлен: 19:53 14.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Никнейм: Иван Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

ДА НИХРЕНА!!!

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли.
Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами.
Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим!
Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов.
Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом.

В заключении хочу посоветовать :
Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности!

Работодателю :
Пишите правду, не вводите людей в заблуждение!

Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов Москвы, набрался негатива, и ощутил на себе, что такое лохотрон. Спасибо!

# Михаил2015-08-28 16:32:00
Большое спасибо за отзыв. Тоже собрался к ним ехать, на должность курьера. Сохранил, похоже, два дня и сберёг нервы.
# Андрей2015-06-15 15:27:33
Как же они достали все....Почему этих пидорасов никто не наказывает за заведомую ложь? Беспредел блядь
# Михаил2015-05-08 15:02:06
Спасибо отклику, тож хотел поехать ща их обьявление прочитал - с лохотроном мне не по пути. Всеж таки хорошая штука нэт можно лишний раз себя обезопасить порожняком кататься и создателям сайта тож респект.
# Денис2015-04-15 13:36:24
Тухлый тупой развод люди еду черти куда чтобы втюхивать сим карты и тому подобное гавно (кароче это в стиле очистителей воды и кирби) не ехайте вы там потратите время будете гонять потом вообще в митино а вообще я вакансию эту нашел на вднх!!!
# Павел2015-01-28 16:27:00
Позвонил сегодня, вот сижу одетый готов к ним выезжать, но прочитав этот отзыв, конечно никуда не поеду. При разговоре по телефону специально уточнил, не распростроняловка ли это. ответ был "НЕТ".
# Елена Баринова2014-08-29 23:48:22
Хотела поехать на собеседование, но уж нет! Спасибо откликам!