Отзыв о компании ITM
Добавлен: 18:32 14.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Игорь Сасиленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вид из окна.

1.Увидел вакансию консультанта по алко Ненеси и Моет шампан. позвонил,пригласили на собеседование,и тут решил перезвонить спросить,являются ли они дистрибьютерами или поставщиками этой продукции(заранее посмотрев сайт,они агентство рекрутов) и тут Анжела говорит,да мы являемся)дистрибьютерами))представьте))) какой можно быть необразованной такой,ну это ладно)решил все таки съездить))заманили з/п 35000 тыс.руб.

2.Когда зашел в эту контору вроде все нормально было,на Рецептере выдал мне бланк ""охранник"",странно как то ""ОХРАННИК"",ну ладно думаю,сижу заполняю,и тут охранник начинает материться)))играет в игры на компе))а сотрудники ходят и им пофигу что он делает,удивило и это,ну думаю дай досижу и увижу какой дальше то спектакль развернется))))далее дождался зовут Анжела))ну вроде поговорили,спросил насчет дистрибьютеров,что я у нее спрашивал по телефону)) она мне сказала,это вы не мной разговаривали))а с другой девочкой)) она тут не причем))ну ладно думаю)))сказала позвонят,жду,так не дождался звонка,позвонил сам,как некоторые делали тут в предыдущих отзывах,далее,говорит что пока еще компания думает,перезвонит завтра,ну подожду))) звонят уже через полчаса)))другая девушка с этого агентства и говорит вакансию тоже консультант но уже по диаджео)) я говорю,я на другую вакансию собирался,она мне говорит - что тип уже закрыли ее,её передали мое резюме,теперь она набирает людей)))выслушал все по вакансии и тут вуаля))) уже 42000 тыс.руб))) как быстро растут з/п)))у меня есть знакомый из Диаджео) и я знаю какие у них там з/п 270 руб. в час))так что думайте ребята))Контора))не лучше так Шарашка)))туда не идите)не трать свое время!)

# епроа2015-08-11 22:25:00
Да если они даже не догоняют что отзывы с одного Ipодинаковые по цвету! Очем тут говорить
# Юла2015-07-06 20:27:00
Видно, по комментариям, как их работнички-лжецы отстаивают свою шаражку.
Даже их служба поддержки минус отзыву поставила, позорище. Раз вы собираетесь информацию проверять, то для вас отзыв не может быть неполезным!
Почти все такие агентства наебалово!
# Илья2015-04-22 15:54:25
Отзыв идиотский, лучше бы ничего не писал!
# спасибо2015-01-10 03:14:02
Диаджио вообще помойка!
У них вечно мерчи требуются.
Вот вас и обманули заманив на одну вакансию а подсунув Диаджио
# Владислав.2014-12-17 17:18:23
Анжела? У нс таких нет! Куда вы ходили, Игорь????
# Fabian2014-08-13 16:49:25
Ну вообще Хеннеси и Диаджео немного разные компании, логично, что и условия на них разные, что тут сравнивать
# Служба поддержки проектов ITM2014-08-01 13:59:01
Игорь, добрый день,

Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте hr_help@group-itm.ru. Мы проверим изложенную Вами информацию и обязательно свяжемся с Вами.
# Игорь 2014-07-14 18:39:07
извиняюсь,есть опечатки Хэнеси*