Отзыв о компании Винкод, ООО
Добавлен: 17:16 14.07.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Начну с пояснения: винкод снова возрождается но под крылом небезызветсной фирмы в Нижнем Новгороде - ООО Нижбел и на базе сети магазинов АВТОМИГ. Проработал там 2 года но новую работу уже стал подыскивать через год. Но после внедрения ВИНКОДА в отдел все совершенно изменилось, решение о смене работы стало более навязчивым. И когда подыскал хорошее предложение совершенно не думал о том чтобы

Как обычно все начинается с обмана - обещают огромную арплату - чуть ли не 50000 а заплатили обычные "автомиговские" 22-25000. Все внедрение проходило эксперементально было несметное количество косяков - которые аммортизировались на продавцах (отвратительная логистика) - так как весь "удар" клиентского негодования ложился на нас ... Что еще добавить ?? Ну по самому НИЖБЕЛОВСКОМУ нынешнему руководству можно понять если почитать отзывы о НИЖБЕЛе, и сети магазинов АВТОМИГ. в частности ИП Денисов А.Н. и ИП Анисимов С,А. (именнно в этих организациях трудоустраивается весь персонал магазинов - не ведитесь на то что вам скажут что вас устроят в ООО). Ну для примера - админисратор магазина может себе позволить при всех на пятиминутке сказать что "Вы здесь работаете здесь продавцами не от большого ума ....." - из этого становится понятно отношение руководства к персоналу. Судя по всему все идет к тому что отдел иномарки хотят отделить и полностью вывести под бренд ВИНКОД. так что возможно будут и зарплатные изменеия но сомневаюсь что в лучшую сторону. Так как сама торговая платформа (1С и сайт) глючная и неверно просчитывает заказы и продажи по обработанным запросам (специально тестировал месяц - за месяц обработал определенное количество запросов по каоторым по ВСЕМ были реальные заказы - а программа просчитала что реально 20% якобы заказно ..... тоесть 80% тупо ниде не учлось ...) на эту проблему Болховский сказал что все нормально работает ))))))) ну после этого появились догадки что это сделано специально ... соответсвенно при большом потоке этот показатель будет "замылен" и не понятно откуда растут ноги у зарплаты ))))) так что подозреваю это сделано специально .... а может и нет, но проблеме не придали значения хотя конкретно сказали что зарплата будет формироваться именно по ПРОДАЖАМ от обработанных запросов!!!!!! Короче нам хватило негатива, особенно за последние месяцы после внедрения ВИНКОД и это сыграло решающий фактор в решении уволится, так что думайте сами.
Ну и желаю удачи тем кто придет туда работать )) Как говорит Болховский - можно сколько угодно обижаться и выражать недовольство начальством,а можно брать молча и работать )))) Что же удачи и Вам, руководители ВИНКОДа, в работе над вашим чудо-проектом :)

# аноним2014-07-17 13:27:45
ну вот и расчитался с этой конторой )))) 18500 деревянных рублей за июнь месяц ))))))))) так что не ведитесь на обещанные золотые горы .... рад что ушел вовремя. Это видимо включая обещаные Болховским премии за бета-тестирование его кривой программы 1С в которой 80% не работало до того как мы указали все недостатки )))))