Отзыв о компании MIND LABS
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт:  imind.ru
Эл. почта: info@imind.com
Телефоны: +7(495) 221-01-31

Описание деятельности:  разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Приятный офис.
Неплохие условия для работы.
А еще у них есть "капсула сна". Только проход в переговорку почему-то через комнату, где она находится. Если все ходить будут заснуть врядли получиться:)

Решил написать, так как удивил непрофессиональный подход HR-а. В конце-концов, надо же с как-то этим бороться:)
Собеседовала Яна Шаманаева. Примерно как и в предыдущем отзыве, прислала письмо с просьбой с ней связаться, а связаться с ней получилось только с 3-го раза.
Подозрение появилось еще тогда не ходить на собеседование, но с другой стороны, не с HR-ом же работать.
На собеседовании было веселее. Мне предложили рассказать о себе, и почти все собеседование пока я рассказывал, Яна улыбалась ноутбуку. Видимо неинтересно рассказывал) В остальном компания неплохая. Но такой подход если честно, смутил.

# Объективное мнение2014-09-02 21:16:35
Абсолютно согласна, делитаеский подход при велении интервью. Со мной общался Циденов Михаил, мало того что он опаздывал на Собиседование, он в принципе не собирался его проводить и все время с кем-то переписывался в компьютере. Когда я спросила, такое свое поведение он объяснил: "это профессиональный секрет, мне надо видеть вашу стрессоустрйчиврсть, с могу еще более агрессивно вести". Буду откровенна: стресса я не испытала, такая клоунада может вызвать только смех, поскольку такого уровня "специалиста" очень сложно воспринимать в серьез.
# Аноним2014-08-07 18:31:57
у меня было точно также! Яна не демонстрировала никакого интереса к тому, что я говорю и совсем не была приветлива, скорее, высокомерна. но при этом потом пригласила на вторую встречу с руководителем.
Но, конечно, это показательные пример, но не единственная проблема компании.