Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 21:03 13.07.2014
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Многочисленный минусы перекрывают все.

Проработала 2 месяца,компанией осталась крайне недовольна.

Хитрые лгуны - от верхушки директоров до руководителей отдела и кадровых сотрудников.

ОБМАН С ОБУЧЕНИЕМ!!!! ОНО ЗА ДЕНЬГИ!
Хотя для всех, на словах, оно бесплатное.
Не попадитесь на эту уловку.

Сделала 4 продажи, план новичка выполнила, ждала оформления в штат, но мне сообщили.что план для меня повысили еще на 1 продажу, и я должна успеть ее сделать за 7 дней (проверка такая на "мобильность" наверное).

В итоге продажу сделать я не успела,в следствие чего, в конце недели , мне принесли на подписание договор об увольнении!!!

Выплата за предыдущие продажи должны были составить в районе 33-35 тысяч. Выплатили 14.

Когда потребовала выплату в соответствии с договором,мне указали,что у компании в связи с "производственными сложностями" нет денег, а о процентах могу даже и не мечтать - они нигде не указаны в договоре.

Выплатили 14 тысяч и дорожные 500 рублей.

Искренне желаю этой конторе загнуться и попасть под многочисленные проверки.

# Veritable2014-10-19 05:16:56
Компания Ермак наглые вруны.Говорят что обучение оплачивается,и вот с данного дня вам начинаются выплаты.На самом деле снимают 10 тысяч за обучение.Руководители сначала поют сладко,на деле когда все оборачивается не так как им нужно показывают свою полную неадекватность и непрофессионализм.Не советую никому идти в эту ужасную компанию если не хотите быть обманутыми.
# ермак будущий банкрот2014-09-22 14:32:38
Во всей сети кг ермак,каждый день увольняется по несколько десятков человек из-за низкой зп которую при этом часто задерживают более чем на 3 недели.
# анти ермак2014-09-22 13:34:36
А что вы удевляетесь надо перед собеседованием и устроиством,проверить фирму на вшивысть при помощи данного сайта и стараться не работать за серую зп.
Зы все что автор этого отзыва написал на 100% правда желаю устроиться на новую работу с белой зп например на предприятие.
# VEXLER 2014-08-22 20:28:39
Ольга, ваш вопрос наводит на размышления о ваших интеллектуальных способностях.

Точнее - на их отсутствие: люди пишут(помимо Марии),что компания вычитает "обучение" из ЗП, и дает копейки на выходе, обманывая с процентами.

ЛОГИКУ ВКЛЮЧАТЬ ПРОБОВАЛИ??
ИЛИ ЖМЕТЕ +/- КАК НА РАБОТЕ?
# Ольга2014-08-22 18:03:41
Мария, скажите каким образом Вы узнали, что обучение за деньги?
У вас вычли сумму обучения из ЗП?
Конкретики в вашем отзыве на этот счет нет.
# Костя2014-07-17 13:38:29
Знаю компанию эту изнутри...все написано верно.
# Администратор2014-07-17 02:39:47
Кто был вашим Линейным руководителем?
# Мария2014-07-17 00:48:30
Уважаемый "администратор" (этого сайта или ЕРМАКа???) , мои данные есть у компании.

Она уже получила мое предложение вернуть бонусы. Мне начали доказывать,что я не справилась с "заданиями" и бонусы не получу.

Если есть желание - вы можете узнать данные компании в интернете и пообщаться с гендиректором Юлией.
# Макс2014-07-14 12:18:32
Жесть...нафик идти сюда работать
# Администратор2014-07-14 01:43:45
Добрый день
Оставьте свой контакт для связи. Вы сделали 4 продажи, это хороший старт работы в продажах. Если с вами не продолжили сотрудничество, в этом может быть другая причина.
И Что такое "производственные сложности"? Денег нет? - напишите кто вам мог такое сказать? Этого не может быть. О чем договорено, то выполняется на 100%. Если это говорит руководитель подразделения - сообщите кто.

P.s конкуренты оставляют негативные отзывы и на них мы не обращаем внимания. Но если обоснованная претензия, давайте разбираться