Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 19:23 13.04.2010
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Директор истерический,неуровновешыный дыбил

Прочитайте полностю и я надеюсь что ето дойдет до вышстоячих людей.Винницкый филиал. До ховавка(теперешний деректор) было все нормально,компания розвивалась,люди роботали с удовольствиям,зарплата супер. Главная задача-выставить асортимент по категории магазина,истествино возврат денег, продажы будуть и очень не плохие... Сейчас- план и ещо раз план, валиш етих клиентов по самое нихачу. Асортимент выставить тяжело так как хлебаря немеряно Возврата денег нет,большая дебеторка,остатки товара в магазинах бальшые,для клиентов соплошной негатив. Деректора не валнует .нет цыфры-штраф или ещо хуже. Палка двух концов ,есть план-роботаеш,нет плана,а есть хорошый возврат денег-пошол вон. Задолбалы ежедневные утрение и вечерние соброние с директором, одни матамы и унижения Цыфру не делаеш деректор увольняет по статии. За мою роботу 2ва года поминялось 55торговых,18суперов и ето всьо в одной команди из 4. Мой совет -если хотите подорвать здоровя и нервы идите роботать на винницкый филиал, вас радосно встретит самый большой вор баядеры деректор О.М.ХОВАВКО.(докажу, отдел логистики деребан от наемного транспорта,клиенты какие не знают что они получают откат, жена-начальник маркетинга на другой фамилии, дочка главная над промикамы.короче УСТРОИЛИСЬ ХОРОШО)