Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014

Коллектив, страховка, обеды, соблюдение ТК

Складывается мнение, что нет никому дела до фабрики в Есипово. Уже два года происходит полная неразбериха, постоянные изменения, странные назначения некомпетентных начальников, которые не знают что надо делать и которых потом увольняют. График изменили с 12 часового на 8 часовой, при этом постоянные переработки. Не успевают с планом, не знают что делать. Кидаются как слепые на все подряд, но все равно ничего не выходит. Увольняют всех подряд, в начальники смен никто не хочет идти, потому что не знаешь что и делать на этом месте. Инструментов для работы никаких, а требуют выполнять план который при нынешней обстановке просто не выполним. В офисе вообще ничего не делают для производства. Какие то гайки с болтами закупаются по полгода. Начальники не могут ответить на простые вопросы, отправляют куда-то в офис. Директор фабрики похоже так боится за свое кресло и своих родственников, что началась какая то агония, похоже не за горами новые увольнения неугодных. За полгода не приехало ни одного проверяющего. Что это? Закрытие фабрики не за горами? Что творит этот чудак никому неинтересно? За время моей работы на фабрике сменилось несколько директоров, в том числе производственных. Было одно время очень хорошо работать. Куда сейчас смотрят? Когда это руководство поменяют? Хуже уже некуда... Людей ни за что не считают. Мы то в чем виноваты? Нам семьи кормить, а нас увольняют постоянно. До офиса уже даже добрались с увольнениями.

# татьяна2014-11-02 16:45:10
проверка нужна...только неожиданно.а то уж очень оперативно они готовятся к ней
# работники икеи2014-08-24 23:28:26
да это точно.проработали уже более 6 лет.а за последние два года правления нового директора все поменялось в ужасно худшую сторону.терпеть больше нет сил.пора уходить ...возможно в настоящую икею,а не работать в этой шаражке,где от икеи осталось одно название,...пусть зарабатывают не на наших горбах ((((