Отзыв о компании INNOVA
Другие названия: Иннова
Сайт:  inn.ru
Эл. почта: info@inn.ru
Телефоны: +7 (495) 544-59-69

Описание деятельности:  Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис (расположение и оформление).

Собеседование с Натальей Жильцовой - худшее собеседование в моей жизни. Это не была беседа двух взрослых людей, я чувствовала себя школьницей, которую отчитывают за провинность. Она раскритиковала все: мой ВУЗ, мою специальность, прошлое место работы, даже характер и приоритеты! Задавала странные вопросы и видя, что я не могу подобрать ответ, сидела и выжидательно смотрела на меня, потом на телефон, потом в окно, потом снова на меня. Я что, на экзамен пришла? Возможно я и не соответствовала требованиям вакансии или их картине идеального кандидата, но зачем-то же меня пригласили после анализа резюме и выполнения тестового задания?! Я пришла на встречу в Иннову молодой и неопытной выпускницей, поэтому зачем-то сидела и внимала ее негативу. Сейчас бы встала и ушла. Никаких позитивных эмоций от компании не осталось. Если в ней работают люди в такой стрессовой обстановке - иначе зачем проверяют на стрессоустойчивость? - мне их искренне жаль. Самое гадкое, что мне даже не позвонили и не отписались, хотя обещали в любом случае дать ответ. Я потратила время на большое сопроводительное письмо в отклике на вакансию, на выполнение тестового задания, на унизительное собеседование, а Наталья не потрудилась даже черкнуть на почту стандартный отказ!

# Распоясалась Жильцова!2015-04-09 19:44:05
Наслышан про эту стервозу Жильцову, у нее там среди руководства хахаль есть, который ее поебывает время от времени, вот она и распоясалась - почувствовала свою безнаказанность и изгаляется над соискателями, прошмандовка.
# Кира2015-04-09 14:40:11
Абсолютно то же самое. Шла домой и обматерилась, а на собеседовании обтекала с каменным лицом.
# Яяя2015-04-05 22:14:36
посмотрите на "моём круге" трудовую биографию Жильцовой и сразу станет всё понятно - она работала в "электронном архиве", он же "элар". Вот куда ниточки тянутся! тот ещё рассадник60
# аноним 22015-02-04 00:52:25
Тоже была на собеседовании у этой неприятной дамочки, и она вела себя точно также! Остались очень неприятные впечатления от компании.. Зато теперь там есть знакомые (не очень близкие) и они зовут меня к ним, но я туда больше ни ногой!!
# Максим2014-08-23 17:57:50
Да, это признак выраженного идиотизма компании, сочувствую вам. Хотел идти на собеседование как разработчик, но вовремя прочитал ваш отзыв и передумал.
# Анастасия2014-07-30 11:40:10
Была на собеседование в 2012, было ровно то же самое.