Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

коллектив и на этом всё! !!!

Сразу по фактам: за людей нас не считают, даже форму нормальную не могут выслать (экономят даже на этом), но зато в перечне штрафов указан пунктик за неопрятный внешний вид, так, а как ты будешь опрятным, если одну и ту же футболку носишь годами, передавая "с поколения в поколение". Работая продавцом в этой компании я освоил для себя такие профессии, как уборщик, грузчик, охраник и получил квалификацию по раздаче листовок, а каждого 13-го числа я чувствую себя цирковым клоуном. Ладно всю эту каторгу мы терпели при зп в 3200, но за 1500 извините, не один нормальный человек не выдержит такого и это при том, что мы работаем 12 ч в сутки, 21 день в месяц в лучшем случае, если не забирают выходные дни. Если теперь зп 1500 грн, так соизвольте нам и работать по 152 часа в месяц, как указывается в табеле, который отправляется Бубновой Н.," Согласно части первой статьи 50 КЗ оТ нормальная
продолжительность рабочего времени наемных
работников не может превышaть 40 часов в неделю. …", а не на 100 часов больше (в месяц). При такой мотивации у персонала вообще нет никакого желания работать. О сокращении з.п предупредили в середине текущего месяца, просто поставили перед фактом, не предупредив нас об этом заранее, конечно так, как началось- бы массовое увольнение, а так уже полмесяца проработали, вот и получается "никуда уже не денетесь". С таким отношением к сотрудникам текучесть рабочих увеличится. Просим трезво пересмотреть решение касающегося заработной платы. p.s. попробуйте ВЫ прожить на нынешнюю з.п. при этом имея детей, а некоторым снимая квартиру!!!!

# Продавец2014-08-13 21:39:32
Про Балыкина согласна на 100%!!!!! На Олега Александровича можно положиться, грамотный и лояльный тердир. Сейчас тяжелые времена, а он помогает, морально поддерживает, да и в зале с нами работает) Не думаю. что другие тердиры так делают!
# Харьков2014-07-21 18:19:01
Территориальный директор Луганской, Харьковской и Полтавской областей - Балыкин О. А. Отличный Руководитель с большой буквы, хороший человек - всегда пойдет навстречу при необходимости, работаем, как за каменной стеной. Насколько слышали, у нас не увольняется никто из-за зарплаты сейчас, от директора до продавца - именно из-за него, т.к. ощущаем себя единой командой. Нас, продавцов, очень много, иногда меняются - а он КАЖДОГО знает по имени, и всегда в торговом зале поговорит, подбодрит, так что хочется работать)) Жаль только, что зарплату снизили((
# хтось:)2014-07-19 13:39:14
нет, Бубнова кажись сидит в бухгалтерии и начисляет нам "миллионы":)
# Харьков2014-07-18 19:33:46
Если Бубновая Н. - имеется ввиду территориальный директор Луганской, Харьковской и Полтавской областей, то да...с ней каши не сваришь. Самовлюбленная *ура, не сложит себе цены, но ума не более, чем у бомжихи в переходе, да и видок такой же... Хотя не стоит всех бомжей равнять по ней. У многих разные судьбы. Но в любом случае - "террики" думают только о своей заднице. В прямом и переносном смысле. Увы.
# Аноним2014-07-17 19:28:26
Вот! Вот! согласен! персонал начинает писать заявления на увольнения!!! Интересно кто останется работать????! один директор?! Сомневаюсь в этом!
# Директор2014-07-16 14:19:26
Кстати, информацию озвучили устно...Интересно, существует ли приказ о снижении ЗП? Хотелось бы ознакомиться, но - все молчат