Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:38 12.07.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: прукр5 кенр5крапит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

1) всё-таки платят деньги 2) график 3/3, хоть за город можно съездить.

Работаю логистом в городе N. На складах всё завалено хламом, менеджеры м..даки, как они вообще товар заказывают, продавцы обленились, уже логисты и руптюры за них сканируют, к вечеру в отделе срач, который мы, логисты, должны убирать за продавцами (обои на верхних стеллажах валяются как попало, на вечерний возврат товара все просто х..й кладут, а что, логисты раскидают), куча заданий от отдела плюс разобрать нереальное количество паллет со склада, норму выработки ставят как по полному штату, а на деле от отдела работают 1-2 логиста, считаю что вообще должно быть не менее 4-5 чтобы так впахивать. Работой компании НЕ ДОВОЛЕН, прибыль по нескольку миллионов в день, а всем говорят, что продажи упали, премия за прогресс с 25% упала до 16% (ага, щас, с трудом верится).